Пришло время Ubisoft: Смотрим презентацию Assassin's Creed Valhalla, Watch Dogs Legion и Far Cry 6 (сегодня в 22:00 МСК)

Cегодня в 22:00 по московскому времени компания Ubisoft проведет презентацию Ubisoft Forward, на которой поделится новостями о таких ожидаемых играх, как Watch Dogs Legion, Far Cry 6 и Assassin's Creed Valhalla, а также расскажет больше расскажет о планах по развитию представленной ранее королевской битвы Hyper Scape.

Вероятно, в эфире французское издательство также представит следующую часть танцевальной серии Just Dance. Традиционно возможны сюрпризы. Фанаты надеются на новости о Prince of Persia, Splinter Cell, Beyond Good & Evil 2 и Skull & Bones.

Уже сейчас можно посмотреть предварительное шоу:

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Наплыв миллионов халявщиков.🙂 Сервис Ubisoft лежит.😩

2

Из всего показа только 3 игры, и то с гейплейем 3 который и так уже был показан или слит. Фаркрай 6 просто представил трейлер, и как я понимаю все кто думал что этот мальчик Ваас поняли что это не Ваас, потому что технологий смартфонов не могут двигаться обратно, да и другие моменты намекают на то что это уже 2007 и позже. Так что по сути вся конференция ради подтверждения уже известных слухов, показов уже известного геймплейя, или анонсов уже слитых игр.

2

lucky joker Толку от них, если магазин лежит.

6

TomDream Ещё до официального начала раздавали ключи к разным играм. Потом все легло

2

TomDream Видел раздавали ключи Одиссеи и Фар Края Новый Даун. Но успеть ввести первым нереально конечно.

1

uplay лежит. Хер нам а не халява)))

0

captainbarboss Ожидаемо в принципе((

0

Никаких приятных сюрпризов от юбиков. 3 дрочильни в открытом мире и 1 королевская битва.

0

было сразу понятно, что это серваки падут, даже у эпиков пали, когда ГТА 5 раздавали, но там хотя бы неделя была для этого.

0