Продано 57,1 млн. копий игр серии Metal Gear

По состоянию на конец марта 2021 года было продано 57,1 миллиона копий игр серии Metal Gear. Konami предоставила обновленный отчёт продаж на своем официальном сайте. Это число на 200 000 больше по сравнению с их предыдущим обновлением на конец декабря 2020 года. Тогда сообщалось о 56,9 миллиона проданных копий.

Konami также объявила сегодня свои финансовые результаты за финансовый год, отметив высокие результаты Momotaro Dentetsu: Showa Heisei Reiwa mo Teiban! на Nintendo Switch, разошедшейся тиражом более 3 миллионов копий.

Компания недавно заявила, что ее не будет на цифровой E3 в следующем месяце, но в разработке находится «ряд ключевых проектов».

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Повод раскурить фантомную сигару и задуматься о новой части.

15

учитывая что кодзима больше не работает с конами а права на игру именно у конами лучше не надо новую часть без ее создателя это не то

14

Да могу ему поручить, понимают, что без него франшиза будет не та, что продалась таким тиражом. Конечном счёте их интересуют деньги.

1

Как жаль, что 5-ю часть не до конца доделали

11

Солид Снейк доволен продажами.

5

You pretty good...А вообще с удовольствием бы сыграл в нормальную, современную, самую первую часть. Ну или первую на анриле...Всё же ностальгия и реально эти серии игр втягивают в себя, донельзя атмосферная.

2
Продано 57,1 млн. копий игр серии Metal Gear

Интересно, какова доля заслуг в этом самой Конами?

0

Не знал что так мало по сравнению калдой

-5

По сравнению с колдой почти любая игра продалась "мало". И что теперь? Не делать игры?

3

да делать но mgs хоть не русофобская

-4

Вернул бы деньги за МГС5! Игра фигня!
Заведомо всем!

А что не вернул... А вот в то время не было возврата в стиме. Кодзиму_на_завод!

-23

Этот коммент был ради минусов?

5