Продажи Grand Theft Auto V достигли 145 миллионов копий; Red Dead Redemption 2 - более 37 миллионов

Сегодня Take-Two Interactive Software объявила новые показатели продаж Red Dead Redemption 2 и Grand Theft Auto V во время ежеквартальной финансовой конференции.

Стало известно, что Grand Theft Auto V на данный момент продано более 145 миллионов копий по всему миру. Red Dead Redemption 2 разошлась тиражом более 37 миллионах копий.

Периодические одновременные расходы в Grand Theft Auto Online во втором квартале (с января по март) показали второй результат за всё время. Red Dead Online также превзошла все ожидания

В предыдущем обновлении три месяца назад говорилось, что было продано более 36 миллионов экземпляров Red Dead Redemption 2 и более 140 миллионов экземпляров Grand Theft Auto V.

Также стало известно, что Sid Meier’s Civilization VI продано более 11 миллионов копий. По словам генерального директора Take-Two Штрауса Зельника, у разработчика Firaxis Games «в разработке несколько интересных проектов, которые будут выпущены в этом году».

Комментарии: 15
Ваш комментарий
Red Dead Online также превзошла все ожидания

Кроме ожиданий игроков

20

Мне РДР2 гораздо больше понравилась, чем ГТА. При том, что тема дикого запада никогда не вставляла. Одна из лучших игр, рекомендую. А Цивилку уже давно пора новую делать, но они все аддоны и сизон пассы продолжают толкать, ленивые жадобы.

16

мне мультяшность циви 6 не нравится, потому продолжаю долбить 5 часть...((

3

Плюсую люто обоих! RDR2 - топ, а циву давно пора делать относительно в масштабах и фоторил))

0

145 лямов с паст-паст гена еще? Многие покупали 2 раза гта и на паст ген и на некст ген тогда

4

Она много лет в топе продаж держалась, не удивительно

3

интересно а то что Epic Games бесплатно понараздавала GTA5 тоже учитывали

4

7.2 миллиона копий раздали.

2

Ну в ГТА 5 много банили и людям приходилось второй раз игру покупать...
А вот РДР 2 хорошая игра, но многие вещи очень растянуты, часто приходится кнопку удерживать, например это однообразное приготовление пищи очень бесит. Развертывание лагеря то же самое.

1

так если бесит зачем это делать? там после первого крупного дела денег хоть попой жуй, я тупо забегал в магазин и скупал всю еду для себя и лошади и еды на целую главу хватало всегда

1

Я половину игры прошел что то то пока на другие игры отвлекаюсь, но не удаляю, все же хочу пройти, просто говорю что некоторые моменты растянуты очень.

0

Sid Meier’s Civilization VI особенно хорошо продавалась в Эпиках с 21 по 28 мая 2020.

Ну и GTA 5 отхватила там несколько миллионов "продаж" неделей ранее

0

Мощные цифры, ничего не скажешь.

-1

Чёт мне кажется продажи RDR2 накручены очень сильно

-4

Они были в районе 20 млн до скидок, потом около 30 после скидок. Вполне высокие показатели.

7