Продажи Marvel's Spider-Man Remastered на ПК превысили 1,5 миллиона, The Last of Us Part I - 368 000 копий

Общий объем продаж версии Marvel’s Spider-Man Remastered для ПК превысил 1,5 миллиона единиц, а продажи версии The Last of Us Part I для ПК превысили 368 000 единиц, сообщила Sony Interactive Entertainment.

Доход от Marvel’s Spider-Man Remastered для ПК составил 52 миллиона долларов, а доход The Last of Us Part I для ПК — 15,5 миллиона долларов.

Marvel’s Spider-Man Remastered вышла для ПК в Steam и Epic Games Store 12 августа 2022 года.

The Last of Us Part I вышла для ПК в Steam и Epic Games Store 28 марта 2023 года.

Комментарии: 31
Ваш комментарий

The Last of Us Part I для ПК превысили 368 000 единиц
А будь норм тех состояние на старте глядишь не меньше бы 500к было.

13

Скорее всего. Многие рефанд оформили да и недавно прошли на ps5 . Свои же деньги потеряли из за оптимизации

4

Разрабы на карманные деньги выпустили корявый порт игры 10 летней давности на Пека не отвечающий стандартам 2023 года. Пекари схавали. В следующий раз выпустят порт, который повзрывает печкины 4090. Интересно прокатит и схавают? Схавают.

-4

Уже бы миллион копий было бы, давно мечтал пройти ее на ПК, но поднасрали оптимизацией

3

Надеюсь это ускорит выход второй части Паука на пк Скажем через полгодика-год. Очень не хочется покупать 5 плойку.

0

вчера выступали с сони-сказали от 2 до 4 лет)

0

ну, подождем. Как раз может к тому времени я обновлю своего динозавра и на новой системе на ультрах в 4к 60 фпс пройду....побыстрее бы вышла 4060ти, чтобы точно прицениться скок мой финальный комп будет стоить))

0

4060 ти это 2060 толку от нее 128 шина

0

16 гигов видяхи же вроде. А корпус я себе норм подобрал, вместительный. Так что войдет как миленькая(наверное)

0

выйдет тусима скажете не то)года года идут)

0

ластуха-лесбуха не смогла

0

та норм игра ластуха)))))))))оптимизон да а сюжет бомба и история

0
продажи версии The Last of Us Part I для ПК превысили 368 000 единиц

А нефиг было с релизом так лажать.

0

Побольше бы таких хороших новостей, очень не хотелось бы, чтобы Сони забили на ПК. С большим кайфом перепрошел на ПК Дейс Гон, просто супер. Тоже самое и Ласт 1, и Анч 4. если ставить на самый сложный уровень, вообще бомба. Надеюсь сегодня на презентации Сони анонсирует кучу своих экзов на ПК)

-1

Ну что ни будь обязательно анонсируют на ПК.

1

Анч вообще вся серия сложная и уже на нормальном уровне сложности может припечь.

1

Мне кажется что The Last of Us Part II и Horizon Forbidden West хрен выпустят на ПК, Sony хитрые, типа получите первые части, а чтоб сыграть продолжение, то покупайте наши приставки )))

-2

На ПК целиться в бошку проще простого, сложности могли быть только на консоле)

0

Когда привыкаешь к геймпалу становиться не так сложно.

Я проходил всех Гизов на геймпаде и весь АН на геймпаде на высокой сложности. И почему то гирзы игрались куда проще и веселее.

Ну то есть я то понимаю почему. Просто не понятно зачем в приключенческом экшене столько не самой лучшей стрельбы. Лучше бы кинцо было.

0

М да совсем хилые какие то продажи, особенно для ПК...

-2

Ну так и игры не первой свежести)

-1

Открой топ 10 и станет ясно что предпочитает РС илита. А в сказки про огромный РС рынок и РС как показатель продаж - верят только не особо умные школьники.

-8

Толи дело фифа с колдой на консолях в топе

9

ахах)) Так его, ценителя и тонкого знатока игр!

1

Тут уже написали про фифа и колду, поэтому я просто хочу напомнить как помер ласт гуардиан на 4 плойке - разрабы АРК внезапно для всех выпустили свой недоделанный на тот момент кусок кода в PSN почти в одно время с ним и на стража тупо не обратили внимания ведь можно было есть недоделанное мультиплатформенное лагающее нечто.

2

А потом, когда таких игр как ласт оф ас не будет, будет тошнить от всех этих обычных игр, мы будем думать:" блиииин, чего раньше не любили такие игры".

-5

А потом такие - блиин, вот раньше высирали ублюдочные куски кода ради легкой наживы, которые даже на топовом железе не работали.

1

чувак ну серьезно?)) там игры нет!! геймплей устаревший и скучный. я смотрел на ютубе "игровое кино" с вырезанным геймплеем и прошел теперь сам и знаешь что я тебе скажу? без геймплейных отрезков игра особо ничего не потеряла)) да она красивая да сюжет классный и персонажи но именно как игра так себе. из сонипортов мне понравился days gone и ооочень понравился god of war на максимальной сложности. жду рагнарёк, цусиму и бладборн

0