Продажи серии Assassin's Creed превысили 200 миллионов копий с момента запуска в 2007 году

Говоря о новостях, пришедших в Assassin's Creed Valhalla, компания Ubisoft сообщила, что франшиза Assassin's Creed продалась тиражом более 200 миллионов копий с момента запуска в 2007 году. Если вы помните, первая глава была выпущена на PC, Xbox 360 и PS3.

С момента выхода первой игры Assassin's Creed в 2007 году, бренд продал более 200 миллионов копий по всему миру, позиционируя себя как одну из самых важных франшиз в индустрии видеоигр. На второй год после запуска Assassin's Creed Valhalla продолжает получать новые обновления и интересный контент. Через несколько месяцев мы запустим "Последнюю главу", бесплатный квест, в котором Эйвор соберет вместе несколько ключевых персонажей, включая ключевых исторических личностей. Начиная с сегодняшнего дня, в игре доступны специальные награды.

Ubisoft уделяет большое внимание франшизе Assassin's Creed, о чем свидетельствует вчерашняя презентация, на которой было анонсировано бесчисленное количество игр и побочных проектов, связанных с франшизой. Следующей главой будет Assassin's Creed Mirage, но мы уже знаем рабочее название следующей части, Assassin's Creed Codename Red, действие которой будет происходить в Японии и возобновит ролевую формулу.

Здесь вы можете посмотреть всё что было представлено во время вчерашней презентации Ubisoft.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Последний нормальный AC который я купил и прошёл не один раз с огромным удовольствием был Черный Флаг,вот это была действительно шикарная игрушка от юбиков,с классным пиратским сеттингом,с кучей оригинальных механик и офигенными морскими сражениями,это был просто шикарный элемент игры,потом был ещё ничего Юнити но из запредельного количество багов и кривейших анимаций которые работали через задницу покупать я его не стал,ну а после унылейшего и скучнейшего Ориджина в котором всё окончательно похерили серия для меня совсем умерла,такое даже с торрента нет желания качать.

5

Если ты забросил Unity из-за багов и так и не прошёл её, то настоятельно рекомендую исправить эту оплошносоть. Атмосфера Франции берёт тебя не меньше, чем Италия во второй и в Братстве,разве что потрясающая музыка Йеспера Кюда отсутсвует. Сюжет довольно интересный, DLC тоже. Паркур, как по мне, лучший из всех частей. А анимации убийств, особенно с клинка....это просто сказка.

5

Скучная часть, несколько раз начинал, и забрасывал, так и не прошёл

-4

Очень даже неплохой показатель

2

у одной лишь гта 5 продажи в 170 лямов копий. так что не очень и хорошие

-1

Ну GTA VI в основном берут из-за онлине. Так что это хорошие продажы

1

Подскажите кто знает, кто помнит. Если я покупаю игру по пред.заказу у ubiков она сразу будет у меня в библиотеке ubi con?

0

Мощно, как ни крути.

Прохожу сейчас впервые вторую часть.

0

Отличный показатель. Причем последние ассасины больше всего принесли продаж. И это ведь ещё даже часть про Японию не вышла, которую ждут абсолютно все

-6

кому она нужна? вот с европой куда интереснее, если там действительно будет всё темно, в стиле хорроров и тп.
а в вашей японии будет тоже самое, что и в истоках и одиссее, скукота.

1