Продажи The Outer Worlds составили 2,8 млн. копий, Borderlands 3 - 10,5 млн., NBA 2K20 - 14 млн

Сегодня Take-Two Interactive Software провела ежеквартальную телефонную конференцию для инвесторов и аналитиков, и ее руководители предоставили обновленные данные продаж своих основных франшиз.

Таким образом стало известно, что Borderlands 3 продалась тиражом 10,5 миллионов единиц. The Outer Worlds доставили продаж в 2,8 миллиона единиц, включая цифровые продажи. NBA 2K20 отгружено 14 миллионов единиц.

Предыдущаяконференция проводилась в мае, на которой стало известно, что NBA 2K20 было отгружено 12 миллионов единиц, Borderlands 3 – 10 миллионов единиц и The Outer Worlds – 2,5 миллиона единиц.

Комментарии: 33
Ваш комментарий

Чем хуже игра, тем больше продажи. Потом кто-то удивляется, почему нормальные игры так редко выходят.

22

The Dark Side А Бордер то чем не угодил?

1

caliskan Наверное 1 из обсирателей эпик стора

-8

caliskan Всем, кроме пострелушек. Сюжет, персонажи, квесты - кусок дерьма мамонта.

19

Iriloneleyn Ну бордер никогда не был про это. Это весёлый кооперативный лутер шутер. И 3 часть развила идеи прошлых бордеров

2

caliskan Ты вообще не понимаешь, о чём говоришь.

5

Мягко говоря,удивлён количеству проданных B3....

10

Всегда охреневаю от количества проданных спортивных игр.

7

Обидно, что самая всратая и худшая часть Борды, после которой становиться плевать на все дальнейшие сиквелы, продалась в таком количестве... Больше двух прохождений этого говна не смог выдержать, настолько все плохо сделано, что поразительно.

5

The Dark Side "Чем хуже игра, тем больше продажи." Более чем согласен и, к сожалению, этой тенденции уже много-много лет. Ибо сейчас, во-первых, в основном, не игра продаёт себя, а маркетинговый бюджет с заветными ААААААААААА. Игра может быть так себе, крайне средней, но, если стоят заветные ААА, её активно прохайпили и не дай бог она ещё и эксклюзив, то продажи почти всегда не заставят себя ждать. Общество упорно деградирует до простейших животных инстинктов. А во-вторых, игроки перестали быть игроками, а превратились в потребителей контента, которые сами просят разные DLC и кучу электронного мусора и обижаются, если их нет (что само по себе ......) и готовы платить за распиленную на куски игру и этот мусор ........

4

Станиславич там можно всю игру и ближним боем пройти так-что чисто шутер это скорее оговорка.

3

Маловато будет, но для нового тайтла может и нет

1
Outer Worlds доставили продаж в 2,8 миллиона единиц

Хорошей игре хорошие продажи.

-2