Продюсер "Красного уведомления" утверждает, что этот фильм - крупнейший проект Netflix на данный момент

Общий бюджет картины составил от 160 до 200 миллионов долларов.

В ноябре состоится премьера высокобюджетного комедийного боевика «Красное уведомление», главные роли в котором исполнили Дуэйн Джонсон, Райан Рейнольдс и Галь Гадот. Сценарий о преследовании агентом Интерпола самого умелого вора в мир написал Роусон Маршалл Тербер, автор «Небоскреба» и постановщик комедии «Мы — Миллеры». Он же выступил режиссером ленты. Хирам Гарсиа, один из продюсеров картины, считает, что «Красное уведомление» — «крупнейший проект Netflix из когда-либо созданных». В недавнем интервью он сказал:

«Красное уведомление» — очень веселый фильм! Это крупнейший проект Netflix из когда-либо созданных. [Боссы стримингового сервиса] были невероятными партнерами, которые позаботились о том, чтобы у нас было все необходимое, чтобы закончить фильм в разгар пандемии… Мы очень гордимся лентой и рады, что она станет доступна по всему миру 12 ноября. По сути, вы увидите на экране Черного Адама, Дэдпула и Чудо-женщину в других образах. Кто не хочет этого видеть?»

Помимо «Красного уведомления», внушительным производственным бюджетом может похвастаться и шпионский боевик «Серый человек» с Райаном Гослингом и Крисом Эвансом, постановкой которого занимаются Джо и Энтони Руссо, ответственные за «Мстителей: Война бесконечности». Авторы заверяют, что на создание фильма ушло больше 200 миллионов долларов и что это один из самых рискованных проектов Netflix: руководство стрим-сервиса хочет не только серьезно расширить аудиторию, но и запустить новую франшизу, которая могла бы конкурировать с бондианой.

Релиз «Красного уведомления» запланирован на 12 ноября, а премьера «Серого человека» состоится в следующем году.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Просто, чтобы вы понимали. Все полнометражки Нетфликса это дешевая клоунада, в которой снимаются исключительно как в подработке на стороне.

9

Клоунада, может быть, но дешевой её не назвать, деньги выделяют большие.

0

Дешевая по меркам Голливуда как минимум. Да и на свои деньги не выглядит.

-1

В чем заключается клоунада? Они делают контент для всех, разных жанров. Что то не нравится тебе, зато понравится другим.
Баллада Бастера Скраггса, В погоне за Бонни и Клайдом, Ирландец, El Camino, Король, Тройная граница, Неогранённые драгоценности точно нельзя назвать подработкой, тем более дешевой.

-2

А ещё Призрачная шестёрка, Правосудие Спенсера, Милашки, Парадокс Кловерфильда и т.д..

Неогранённые драгоценности точно нельзя назвать подработкой, тем более дешевой.

Действительно. Классический сюжет, когда герою Адама Сэндлера постоянно что-то мешает. И совершенно идиотский твист, для которого не было никакой подоплёки.

0

Каждая свинья как говорится

4
вы увидите на экране Черного Адама, Дэдпула и Чудо-женщину в других образах. Кто не хочет этого видеть?

Так их и полюбили за эти образы. Ну, правда, Джонсон много где снялся, для Рейнальдса и Гадот супергеройское кино стало ключом к успеху.

Если сценарий хороший, шансы есть, если просто набрали известных актёров только ради привлечения аудитории, то это беда.

1

Ну, он-то может быть самым крупнейшим, но лучшим по качеству скорее всего будет "Не смотри вверх" с Ди Каприо и кучей крутых актёров.

0

В таком случае надеемся на провал.

0