Производитель называет Thermaltake CyberChair E500 "истинно эргономичным креслом"

Компания Thermaltake представила, по ее словам, «истинно эргономичное кресло» — CyberChair E500. Оно адресовано пользователям, которым необходимо сидеть за компьютером в течение долгих часов. К достоинствам CyberChair E500 отнесено использование воздухопроницаемой сетки и алюминия, а также большое количество регулировок, позволяющих придать телу оптимальное положение. В описании новинки производитель также отмечает огнестойкость сетки и разделение спинки на два сегмента.

Высота сиденья регулируется в пределах от 500 мм до 600 мм с помощью газлифта 4 класса. Кресло рассчитано на нагрузку до 150 кг. Оно опирается на пятилучевую опору диаметром 70 см с колесами увеличенного размера, что повышает устойчивость и улучшает подвижность.

Регулируемое выдвижное основание сиденья может перемещаться на 30 мм. Его можно регулировать синхронно с углом наклона спинки. Угол наклона спинки регулируется в диапазоне 90-117°.

Продажи кресла Thermaltake CyberChair E500 начнутся в апреле. Цену производитель не называет.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Истинно эргономичным оно бы было если б была откидная подставка для ног, а так обычное кресло, которое наверняка будут продавать с 500%-й наценкой за шильдик Thermaltake и статус "игровое".

2