Производство продолжения "Красного уведомления" с Дуэйном Джонсоном, Галь Гадот и Рейнольдсом начнут снимать уже скоро

Netflix уже во всю готовится к очень скорому старту съёмок продолжения боевика "Красное уведомление". На главные роли вернутся Дуэйн Джонсон, Галь Гадот и Райан Рейнольдс. Производство сиквела стартует уже в начале следующего года.

Планы стримингового сервиса раскрыл портал Production List. Как утверждается, съёмки продолжения "Красного уведомления" начнутся в январе 2023 года. Главные декорация и съемочная команда уже готовы к созданию сразу двух фильмов.

По данным журналистов, производство двух сиквелов будут идти параллельно, чтобы сократить время к выходу третьей части. Фильм "Красное уведомление" со звездным актерским состав до сих пор остаётся самым просматриваемым проектом на Netflix.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Не вкатил мне этот фильмец, и вторую часть смотреть не буду!!!!

3

Это значит, что у вас есть вкус. Фильм на самом деле насквозь вторичное, унылое клишированное нетфликс говнище с убогой актерской игрой.

14

Заминусовали непонятно кто. Первые три диза - это Скала, Рейнольдс и Чудо-женщина. А четвертый диз откуда?

8

Gutsz, в этом громоздком заголовке есть кое-что лишнее. Тут либо "Производство продолжения "Красного уведомления" с Дуэйном Джонсоном, Галь Гадот и Рейнольдсом начнут уже скоро" либо "Продолжение "Красного уведомления" с Дуэйном Джонсоном, Галь Гадот и Рейнольдсом начнут снимать уже скоро".

1

снимать производство? типа за кадром?

0

По нынешним временам - неплохая комедия. В рф и такого снять давно не могут, зато других критикуют

-6

Согласен, пусть дальше жрут гавно

-1