Производство второй части "Соника в кино" начнётся в марте

Paramount Pictures начнёт производство фильма «Соник в кино 2» 15 марта 2021 года. Об этом сообщили в твиттере Tails Channel.

Процесс производства продлится два месяца и пройдёт на студии Red Energy Films. Картина имеет кодовое название «Изумрудный холм», однако не факт, что оно останется в релизной версии. О начале съёмок второй части «Соника в кино» стало известно в мае. Выход фильма запланирован на апрель 2022 года. За создание сиквела отвечают авторы оригинальной картины — режиссером выступит Джефф Фаулер, а сценарий напишут Патрик Кейс и Джош Миллер.

Премьеры первой части «Соника в кино» состоялась 14 февраля 2019 года. Его сборы в США превысили $145 млн, это сделало его самой кассовой экранизацией видеоигр в стране без учета инфляции. До этого лидерство удерживал «Покемон. Детектив Пикачу», собравший $144 млн. Общемировые сборы «Соника в кино» составили более $300 млн.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Надеюсь, продолжение не выйдет пшиком.

1

Фильм как бы был не очень хороший

-5

Да фильм говёный даже на фоне детектива пикачу. Персы не раскрыты все события идут в перёд паровоза не успеваешь даже фильм прочувствовать и он уже кончается.

-5

Даже Джим Керри не вытянул фильм

-3

меня скорее всего заклюют, но джим керри испортил фильм своим кревлянием. моменты с соником классные, а одна секунда с керри портит все

-7

Главное, чтобы он основной аудитории понравился. Вы каким образом относитесь к основной аудитории?

2

я фанат игры, ну мб мультсериала

-2

Так это же кино прежде всего для детей, максимум "семейное", что от него ожидать?..

4

значит не надо стараться? можно было бы предыдущий тогда концепт ёжика оставить. дети де тупые не поймут

-1