Промо изображения второго сезона The Boys

Студия Amazon опубликовала промо изображения второго сезона сериала The Boys (Пацаны).

Премьера второго сезона The Boys (Пацаны) состоится 4 сентября 2020 года в сервисе Amazon Prime Video. В этот день станут доступны первые три серии сезона. Остальные эпизоды будут выходить раз в неделю. Напомним, что второй сезон, как и первый, будет состоять из восьми серий.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Остальные эпизоды будут выходить раз в месяц Раз в неделю.

13
william1992 написал: Забавно, когда пузико выпирает больше чем грудь)

Про ракурс впервые слышишь?

9

RiseAndShine Эта тема же обыгрывалась в конце первого сезона. Фансервис.

24

RiseAndShine Видать, ребята из Vought как-то её "убедили" сменить наряд. Вряд ли новому руководству она смогла отказать, учитывая, что она сделала в конце первого сезона

11

Dikiy_Bill Интересно кто теперь руководить будет? Патриот или тот чел из Пентагона?

6

RiseAndShine Негр с трейлера Far Cry 6. Он играет какую-то очень важную шишку в компании Vought, как раз в последней серии 1 сезона появился.

6

RiseAndShine Джанкарло Эспозито (который в Far Cry 6 сейчас главгада играет) играет Стэна Эдгара - главу корпорации Vought, у которого Мэделин Стилвел была в подчинении. Хоумлендер по-прежнему является активом номер 1 для корпорации, однако Стилвел была единственной, кого этот психопат хоть немного грёб. По комиксам у Vought было "кое-что" на случай, если Хоумлендер выйдет из-под контроля. Здесь же, судя по трейлерам, приглядывать за ним будет Штормфронт, которая по силе не уступает Хоумлендеру. В общем, ждем с нетерпением!

7

Забавно, когда пузико выпирает больше чем грудь)

2

Опять эта унылая рожа на последнем скрине. Совершенно ненужный персонаж -_-

-10