Прощай, Вижн: Пол Беттани подтвердил, что больше не связан с Marvel контрактом

Актёр Пол Беттани был частью киновселенной Marvel аж с 2008 года, когда озвучил Джарвиса в первом «Железном человеке». Впоследствии он сыграл Вижна в «Мстителях: Эра Альтрона». В последний раз лицедей возвращался в этой роли в сериале «ВандаВижн». И теперь появились опасения полагать, что в этом образе мы его больше не увидим — Беттани заявил, что к настоящему времени контрактом с Marvel Studios он не связан.

И хотя, согласно событиям сериала, Вижн технически мертв, есть же ещё Белый Вижн, который оставляет лазейку на возвращение актёра, но самому Беттани о планах Marvel на сей счёт пока ничего неизвестно:

У меня нет контракта. Я этого не знаю. Я совсем ничего не знаю. Так что, похоже, что я больше не вернусь к этой роли. Мне было бы странным представить в роли Белого Вижена кого-то ещё, но на данном этапе мы это не обсуждали.

Беттани и до этого дня много раз упоминал, что хотел бы и дальше играть Вижна. Теперь всё зависит от Marvel.

Комментарии: 18
Ваш комментарий

это странный вывод на пустом месте. подпишут новый контракт в любой момент, если захотят снимать. важно, чтоб были планы у продюсеров.

24

Как правило с актером сразу же продлевают контракт, чтобы можно было в любой момент его выцепить...

3

Ойта ладно, намазать красной (белой) шпаклевкой можно и когонить подешевле.

6

причем для русскоговорящего зрителя будет более незаметно из за актера озвучки.

4

как закончился так и востановят. сейчас с ним фильмов нет. а просто так платить кому охото?

4

Не знаю вроде и классный добрый и положительный супергерой, но сразу же после эры альтрона, он слитый, вечно получал звездюлей, этакий герой-груша, которую мутузили все и вся, вспоминая остальные части мстителей. А потом и вовсе бац и кокнули. ну хз хз. Ибо на его фоне кэп более бессмертный нежели, сам вижн.

4

Ага, меня до сих пор припекает со сцены, где Кэп с Вдовой спасают Вижна и Ванду от подручных Таноса.

При том, что тащемта сила последних по комиксам в сотню раз больше, чем у первых двух. Да и Проксима с Корвусом - не какая-то рядовая мелочь, они Вдову с Кэпом расплющили бы и глазом не моргнули ли.

5

охренеть, и как они события финала Ванда/Вижн разруливать будут, что за бред? о_О

2

А зачем он в том разруливании? Все что будет дальше с Вандой - будет во втором Стрендже.

0

если и так - то с Вандой теперь связано Новый Вижн - белый андроид с памятью старого Вижна. Ежу понятно - это сделано, что бы вернуть персонажа в серию. И если фильм про Ванду будет тот кроссовер со Стрежем - то и Вижн будет там.

1

По мне так они сделают отдельный фильм про ванду и вижена или новый кросовер с вечными например .

1

Просто хайпануть хочет, чтоб фанаты начали к марвел обращаться чтоб вернули белого

1

Белый Вижн? В 2к21? Еще скажите что он натурал)))

0

его персонаж, и он как актёр не значительны для фильмов про ряженных

0

Если бы белого вижна не ввели бы в концовку, а он там не нужен был вообще, то проблем бы и не было вовсе, а история с андроидом бы была закончена!

0

Просто выкинули персонажа? У других хотя бы внятный финал сюжетной арки был.

Скорее всего, скоро подпишут новый контракт (вот будет прикол, если Беттани уже на другую франшизу подрядится) и пустят гулять в качестве камео по будущим фильмам. А в новой фазе (пятая уже?) припишут к какой-нибудь команде.

0