Проверенный временем инсайдер считает, что все слухи про мероприятие от Sony верны и оно состоится в ближайшем будущем

Деятельность многих собственных студий PlayStation Studios до сих пор остается загадкой, и в первой половине 2022 года Sony была довольно сдержанна.

Также мало новостей о дате запуска, например, God of War: Ragnarok по-прежнему ожидается в 2022 году. Однако ситуация может измениться очень скоро, по крайней мере, согласно растущей серии слухов. Последние пару недель по сети ходят слухи о предстоящем мероприятии PlayStation, которое должно состояться в начале лета.

К хору слухов теперь присоединился известный инсайдер Том Хендерсон, который в последние годы неоднократно доказывал свою надежность. В своем Твиттере он подтвердил, что многочисленные слухи о новом событии PlayStation судя по всему верны и скоро мы увидим новое мероприятие Sony.

К сожалению, Том Хендерсон не может назвать дату, по его словам Sony проявляет осторожность в этом вопросе, а также он не знает что конкретно это будет - PlayStation State of Play или более амбициозная PlayStation Showcase. Так что остается только ждать официальных заявлений от японского гиганта!

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Тут инсайдером не надо быть, что бы видеть будущие конференции, которые пройдут летом. Им как минимум надо озвучить дату релиза GoW и наконец то показать, ремейк ласт оф аса.

4

Инсайдер сообщил что понедельник будет и он пройдёт в ближайшем будущем.

0