Райану Рейнольдсу запрещено импровизировать на съемочной площадке "Дэдпула 3"

Cмотреть полную версию

Съемки фильма "Дэдпул 3" наконец-то стартовали, но из-за продолжающейся забастовки сценаристов Райан Рейнольдс не может импровизировать во время съемок.

Как сообщает The Hollywood Reporter, актер, играющий титульного антигероя Уэйда Уилсона с 2016 года, считается сценаристом франшизы, поскольку внес свой вклад в сценарий оригинального фильма и был указан в качестве такового в "Дэдпуле 2". В связи с этим, согласно новым правилам забастовки, ему не разрешается вносить какие-либо изменения в фильм во время съемок.

Далее в публикации говорится, что обычно режиссеры или продюсеры, не являющиеся сценаристами, "могут вносить небольшие изменения в сценарии в соответствии с пунктами (a) - (h)". Но поскольку сценаристом фильма по комиксам выступает соавтор Рейнольдса Шон Леви, маловероятно, что готовая версия "Дэдпула 3" будет отличаться от той, что уже есть на данный момент.

Учитывая, что вся фишка Дэдпула - помимо избиения плохих парней и поедания чимичанги - в том, чтобы шутить на ходу над происходящим вокруг, Рейнольдсу наверняка будет трудно не раскрыть эту сторону своего персонажа во время съемок.

Выход фильма "Дэдпул 3" запланирован на 8 ноября 2024 года.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ СМИ: Netflix работает над сериалом по "Скуби-ду" Тодд Говард не планирует уходить на пенсию и готов передать Fallout другим студиям Предстоящий фантастический боевик "Трон: Арес" сможет вас удивить: Джефф Бриджес вернётся, а визуал будет на высоте
Комментарии: 14
Hitrus6

Думаю фильм из-за этого будет посредственным и неинтересным так как Райан вытаскивал его свом юмором и харизмой.

13
Freund Benno

Может в жопу эту забастовку и этих сценаристов?

10
samosan

Они не могут,там контрактами намудрили так,что все изменения могут быть только с согласия сценаристов,они обязаны быть на съёмках, нельзя нанимать сценаристов не из профсоюза и т.п.Подобное и является главной причиной падения качества сюжета у голливуда и такова количество повестки,после прошлой забастовки гильдия сценаристов уж очень много прав получила,а теперь,похоже, совсем оборзела и хочет ещё.

3

Сейчас реально мало годного голливудского кино. Спасают европейские сериалы и фильмы, там умудряются за меньшие деньги снять более интересное, и насыщенное кино.

-1

А назовите пожалуйста несколько, прям интересно стало

1

Сейчас и азиатского много,даже русские встречаются годные,а вот в США физически сложно создать что-то дорогое и годное,целая куча необходимых условий и такая социальная и политическая цензура,что даже наши скрепные депутаты шляпу снимают.

-1

Биохакеры, каштановый человек, три дня и жизнь, перевал

-1
Читать все ответы
Сергей8725

Жаль, это главная фишка. Боятся что всех переиграет)))

4
mongol312

я всегда считал, что импровизация потому и является таковой, что не прописана заранее и не может считаться сценарной работой. А тут вон оно как. То есть, обьяви завтра такую забастовку каскадеры, артисты даже не смогут сами исполнять трюки, чтобы не нарушить закон?

3
DeathCold

Какие-то дуратские правила у них там. То это нельзя, то вот это нельзя. А что тогда можно, в носу ковыряться или спину чесать? Совсем тю-тю!

0
Олег Дудин

Рейнольдсу, значит, буквально язык узлом завязали. :)

0
Kapmoxa

Бедные, бедные сценаристы, как же им охото запихнуть и своё дерьмевцо в сценарий

0

Надеюсь что не получится как доктор стренж 2

-1