Раскрыто, как Железный человек вернется в киновселенную Marvel

Cмотреть полную версию

Сценаристы рассматривают возможность вновь привлечь Дауни-младшего к работе с помощью Питера Паркера. «Крестный отец» киновселенной Marvel Роберт Дауни-младший, может, и оставил позади роль Тони Старка, но поклонники не готовы так легко отпустить его. Уже известно, что плейбой, миллиардер и филантроп порадует зрителей камео в грядущем блокбастере «Черная вдова». Однако это не единственный фильм, в котором может появиться легендарный герой.

Согласно информации, опубликованной на портале We Got This Covered, Дауни-младший может вернуться в киновселенную с выходом триквела «Человека-паука». Во второй части Тони Старк незримо присутствовал рядом с Питером на протяжении всего фильма, да и связь между героями, благодаря работе Холланда и Дауни-младшего, получилась по-настоящему трогательной, напоминающей отношения отца и сына. В «Человеке-пауке 3» Роберту хотят отдать роль искусственного интеллекта, который в образе Старка будет помогать Паркеру. Однако пока никаких официальных подробностей на этот счет ни студия, ни актеры не оглашают.

После окончания «Мстителей» Дауни-младший успел сыграть главную роль в фильме «Удивительное путешествие доктора Дулиттла». Картина провалилась в прокате и не пришлась по вкусу зрителям. Вполне возможно, что теперь актер задумается о подписании нового контракта с Marvel. Уверены, что фанаты будут рады видеть его в киновселенной хоть в качестве искусственного интеллекта, хоть призрака.

Источник
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Microsoft интересует мнение пользователей о портативных консолях Авторы The Jackbox Party Pack представили свою первую игру "для взрослых" Китайская Tencent утроила свои инвестиции в разработчиков Alan Wake 2 и ремейков Max Payne
Комментарии: 11
gliga142

Заменят каким нибудь железным человеком из другой вселенной .. классика ) Марвел вообще перестал интерес представлять - мыльная опера какая то с роялями , как будто смотришь подростковое аниме.

9
wiezmin

gliga142 Это комикс = подростковое ан*ме

0
10209 wiezmin

wiezmin Если вы сравниваете комиксы с аниме, то видимо вы не смотрели/читали ходячих мертвецов

4
wiezmin 10209

10209 Я привел аналогию, комикс=киновселенная марвел/DC и т.п., манга=ан*ме, соответственно концепция схожая. Аудитория примерно тоже схожая, только локации этой аудитории разница, и то не вся. А в посте я намекнул, что в комиксах марвел, что является первоисточником киновселенной, трэша и разного рода наркомании, не меньше чем в ан*ме

5
Xrace

gliga142 в аниме по крайней мере персонажи могут умереть навсегда

6
Cmok

gliga142 при таком количестве фильмов и персонажей, сложно держать какую то внятную сюжетную линию, перечитай комиксы сколько там роялей. А это неменуемо с каждым годом

1
Ольга Бузова

Чем дальше в лес ,чем жестче трэш

2
Anderby

Хочу новую трилогию про ИИ-Старка. Где он пройдёт путь от бота до планетарной системы защиты (Endgame), вроде Альтрона, и обратно до почти человека. Хочу чтобы были плотно завязаны Поттс, Паук и Дардэвил (как в комиксах). Но этого не будет, ибо сейчас в моде малолетние небинарные гей-негры, и будет нам максимум позорная Iron Heart. Впрочем, интерес к киберпанку растёт (Blade Runner 2049, Cyberpunk 2077, Matrix 4, кино-адаптация Neuromancer).

2
Anefion

за маленький чемоданчик он всегда готов вернуться на пару минут

0
Олег Дудин

В целом ход вроде и логичный, но только покажет, что КВМ не в состоянии существовать без Дауни. Надо двигаться вперёд, благо интересных персонажей у Марвел дофига.

0
AndSmart

Хм, довольно неплохое решение, только за.

-12