Razer анонсировала игровые аксессуары в стиле Hello Kitty - кресло, гарнитура, мышь

Технологическая компания Razer сегодня представила свои новейшие игровые аксессуары для ПК, в которых представлены популярные персонажи компании Sanrio, известные своими Hello Kitty and Friends.

Hello Kitty — один из самых узнаваемых персонажей компании Sanrio. Ее изображение можно найти на любом вообразимом товаре. Популярный японский персонаж и ее друзья неоднократно появлялись на протяжении многих лет в различных играх на разных платформах.

Новые аксессуары:

  • Гарнитура — белого цвета с розовыми ушными вкладышами. На внутренней верхней части гарнитуры есть принт Hello Kitty and Friends. Стоимость составляет 120 долларов (9 200 рублей).
  • Мышь — самая популярная модель Razer, известная как DeathAdder, с изображением Hello Kitty, сидящего на радуге. Доступен комплект с ковриком для мыши Hello Kitty and Friends.
  • Игровое кресло — очаровательный розовый стул с надписью Hello Kitty спереди и изображением Hello Kitty и друзей сзади. Сиденья — это модель Razer Iskur X, изготовленные из многослойной синтетической кожи и подушек из пены высокой плотности, которые, как говорят, эргономичны для многочасовых игр. Стоимость составляет 500 долларов (38 200 рублей)

Хотя большей части товаров сейчас нет в наличии, некоторые из них скоро будут доступны для предзаказа. Предварительные заказы на игровое кресло должны начаться в середине февраля, но для комбинации мыши и коврика для мыши не указана конкретная дата.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Кресло я бы взял) жена бы наверно удивилась увидев меня за таким)))
Только такие подлокотники короткие наверно не слишком удобно, даже наушники не повесишь чтоб афк отойти.

3

Им на радость все, что может донатов принести.

-1