на главную
об игре
Flintlock: The Siege of Dawn Лето 2024

Разработчик Ashen анонсировал ролевую игру с открытым миром Flintlock: The Siege of Dawn

Издательство Kepler Interactive и разработчик Ashen A44 Games анонсировали ролевую игру с открытым миром Flintlock: The Siege of Dawn для PlayStation 5, Xbox Series, PlayStation 4, Xbox One и ПК (Steam, Epic Games Store). Игра выйдет в 2022 году, а также будет доступна через Game Pass.

Присоединяйтесь к последнему рубежу человечества, когда Боги и оружие сталкиваются в совершенно новом приключенческом ролевом боевике с открытым миром. Дверь в загробную жизнь была открыта, позволяя армии нежити старого Бога сбежать. Живые находятся на грани вымирания. Пришло время коалиционной армии вернуть свой мир. Примите месть, порох и магию и отправьтесь в эпическое путешествие, чтобы возглавить последнюю осаду человечества против волны мертвецов.

Ключевые особенности

  • Создайте связь, как никто другой — присоединяйтесь к Нор Ванеку, члену коалиционной армии, и вашему компаньону Энки, странному существу, одаренному магической силой, в их личной вендетте против богов.
  • Победите самых могущественных существ в мироздании – бросьте вызов богам. Освойте сложную, но полезную боевую систему, сочетающую владение топором, перестрелку, магию и многое другое. Развязывайте мощные комбо и используйте свой творческий потенциал с каждой встречей.
  • Оставьте свой след на обширном поле боя — исследуйте опасный открытый мир. Пролетайте через пески пустыни, путешествуйте по пещерным руинам и раскройте секреты, которые лежат в возвышающемся Городе Рассвета. Соберите саперов Blackstream, команду экспертов по взрывчатым веществам и оружию, чтобы поделиться своими навыками в последней осаде против богов.
Комментарии: 11
Ваш комментарий

Вот как знал, что ща ущемленки опять вылезут. А так выглядит интересно, но на геймплей бы посмотреть.

3

Опять страшные негритянки, сколько можно уже

1

Опять про какую-то независимую нигершу

0

Пистоль будет автоматическим?

0

Выглядит как клон GreedFall, но ролевых играх главное - это сюжет, будем надеяться, у них получится.

0

занимательный и местами атмосферный трейлер, в кои то веки симпатичный женский персонаж.. Осталось геймплей увидеть, может и там всё нормально

0