Разработчик EA DICE заявляет, что у Microsoft "довольно много" неанонсированных эксклюзивов для Xbox на 2021 год

Разработчик EA DICE сообщил, что в этом году у Microsoft все еще есть несколько необъявленных эксклюзивных игр для Xbox.

Вчера в новом сообщении в блоге на Xbox Wire Microsoft подробно описала тайтлы, которые появятся исключительно для семейства Xbox в 2021 году, включая такие, как Halo Infinite, The Medium, Scorn, Lake, The Last Stop, The Gunk, Exo One и CrossFire X.

«В 2021 году создатели по всему миру будут глубже использовать возможности Xbox Series X | S и предоставлять игрокам Xbox огромное разнообразие контента», - написала Microsoft. «Мы ожидаем, что это будет самое захватывающее поколение как для разработчиков, так и для игроков, в котором найдется что-то для любого игрока. Несмотря на то, что у нас есть гораздо больше возможностей, как от наших талантливых партнеров, так и от наших творческих команд в Microsoft, мы решили, что сейчас самое подходящее время, чтобы поближе познакомиться с анонсированными играми, которые запускаются в качестве эксклюзивных консолей для Xbox Series X | S и Xbox One».

Помимо игр, которые Microsoft упомянула в своем сообщении, похоже, что у компании из Редмонда есть еще больше эксклюзивных игр, о которых еще не объявили. По крайней мере, так сказал разработчик EA DICE по серии Battlefield Ангел Кавазов на форумах ResetEra в ветке, посвященной эксклюзивам Xbox, которые выйдут в 2021 году.

«Есть довольно много вещей, которые еще не анонсированы», - сказал разработчик.

К сожалению, никаких дополнительных подробностей не разглашается, но 2021 год станет еще одним многообещающим годом для индустрии и ее поклонников.

Комментарии: 16
Ваш комментарий
Разработчик EA DICE сообщил

походу батла будет екзом

4

толку та если эти новые консоли хер где купишь

2

Будет хорошо, если новый BF выйдет в конце этого года.

1

С 2019 года было известно что новый battlefield выйдет в конце 2021.

1
«Есть довольно много вещей, которые еще не анонсированы»

Ага, а еще "На консолях прошлого поколения работает на удивление хорошо"

1

Насрать на инфу от дайцов , эти довены уже давным давно разучились делать игры , так что от этой шведской сжв конторки ничего не жду

0

А ведь действительно у майков сейчас есть все шансы вырваться вперед, у сони только харайзен пару экзов очень на любителя и сторонние студии с временной которые сразу на пк выйдут

0

Меня радует что все экслюзивы Xbox ещё и на ПК тут же выходят))

0

Эти игры выйдут и на боярскую платформу. Так зачем мне бокс?

-7

не все покупают пк ради игр

16

Пока небудет эксклюзивов как у sony я буду считать xbox ненужной вещью!

-11