Разработчик эмулятора Playstation 4 показал прогресс разработки

Пользователь YouTube 'John GodGames Emus' поделился видеороликом, демонстрирующим, как эмулятор Playstation 4, fpPS4, загружает и запускает несколько игр для PS4.

Эмулятор все еще не может запускать крупные проекты PS4. Тем не менее замечательно наблюдать за его прогрессом. Тот факт, что он может запускать некоторые 2D и простые 3D игры, уже невероятен.

fpPS4 - это четвертый эмулятор Playstation 4, который в настоящее время находится в разработке. Три других - Kyty, Spine и GPCS4.

Желающие могут скачать fpPS4 отсюда. Для запуска эмулятора требуется довольно слабый ПК. Хватает процессора i5 7400, 8 ГБ ОЗУ и видеокарты Nvidia GTX 1050Ti 4 ГБ.

Комментарии: 33
Ваш комментарий
Тот факт, что он может запускать некоторые 2D и простые 3D игры, уже невероятен.

Прогресс невероятно радует.

10

Ой ну не зная сколько нужно ждать чтобы что то вменяемое запустить, с учётом игр что игр не прям что много, да и сони хочет урвать кусок пирога выпуская игры свои на пк, больше хочется чтобы эмуль ps3 довели до идеала вот там есть в что поиграть.

10

Доводить до идеала еще долго будут, но уже работоспособен. Недавно на rpcs3 прошел Last of us. Вполне играбельно.

5

Тоже прошел, годика 2 назад все время ошибку выдавал, когда в шахте лифта падаешь. Сейчас вообще все норм. Вылеты конечно были, но в целом играбельно.

1

я на своем ноуте спустя часы настроек и ожиданий кеша прошел мгс4. Игра работала кстати как на консоли, там просто просадки были и меньше 20 фпс, конечно не всегда, но эмуль примерно так же и работал. Я помню, что я качал особую версию эмулятора, которую еще какой-то чел с ютуба сам обновлял под новую версию rpcs3, а потом я ждал пару часов предзагрузки кеша...

0

С удовольствием бы поиграл в NHL. Ждем-с прогресса

2
Для запуска эмулятора требуется довольно слабый ПК. Хватает процессора i5 7400, 8 ГБ ОЗУ и видеокарты Nvidia GTX 1050Ti 4 ГБ.

Я прошу прощения, у меня был затяжной сон или что? Когда это, такие характеристики - стали слабыми? Мой конфиг, тогда что - доисторический?

Спойлер

Процессор: Intel Core G860 Pentium 3.00Ghz
Видеокарта: Nvidia GeForce GT620 (Увы количество памяти - не знаю)
ОЗУ: 4 ГБ

0

лучше бы 5-ю начинали ломать... Хотя... Зачем? Экзов ведь не осталось у сонибоев.

-5

Смысл в этом эмуляторе? Почти все крупные игры вышли на пк

-8

Но не все. Я бы например поиграл в Bloodborne

7

Вторые части Tlou, Horizon? Некоторые только ради этих игр плойку покупали.

2

Они скорее на комп выйдут, чем будут адекватно работать на эмуляторе. С нынешней стратегией по выпуску игр Сони, ждать придётся недолго.

-2
Комментарий удален

Да ну нах, второй хорайзен это шедевр, если игра не в твоем вкусе это не означает что она г. У всех вкусы разные, лично я фанатка хорайзена, ради нее покупала плойку.

0
fpPS4 - это четвертый эмулятор Playstation 4, который в настоящее время находится в разработке.

Отлично. Лучше иметь 4 эмуляторов на жестком диске, чем 1 бесполезную коробку перед телевизором! Желаю успехов программе и ее создателям.

-11

и будет стоять пылится, потому что прошёл игры, которые хотел

-1