на главную
об игре
Chrono Odyssey TBA

Разработчик Gran Saga представил MMORPG Chrono Odyssey

Сегодня Npixel представила совершенно новую MMORPG под названием Chrono Odyssey с первым трейлером, артом и скриншотами.

Если вы не знакомы с компанией, они также известны по Gran Saga.

Chrono Odyssey, ранее известная как «Project S», представляет собой эпическую фэнтезийную MMORPG, посвященную теме времени и пространства. Главные герои - члены организации, ведущей массовую войну против богов.

Среди функций мы найдем новую систему заданий, различные миры, выходящие за пределы времени и пространства, рандомизированные подземелья, крупномасштабный RvR, высокотактические боевые действия с интуитивно понятным управлением.

Если вы не знакомы с концепцией «realm versus realm», то это, в основном, фракционное PvP, которое хорошо знают поклонники таких игр, как Dark Age of Camelot или Warhammer Online.

Разработка началась в 2019 году, а цель - выпустить бета-версию в 2021 году. Пользовательский интерфейс и возможности будут оптимизированы для всех трех категорий платформ, консолей, ПК и мобильных устройств.

Вы можете посмотреть первый трейлер, скриншоты и концепт-арт ниже.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Сначала прочитал будто игру представила Nixelpixel. XD

1

Сколько МММ развелось , и ведь в каждую надо ещё успеть поиграть) А то вдруг выйдет та самая , в которую миллионы играть будут , а когда ты о ней узнаешь , пройдёт много времени , и уже не будет так популярна в геймерской среде

1
1

О, балрог собственной персоной

0

Запомните - если вместо скринов мира вам показывают лица и картинки то значит игра полная хрень ..

0

Вот как? Т.е. анимация лиц уже не важна? Андромеда передаёт вам привет!

И там есть скрины мира, смотри лучше

Спойлер
-1

Аналогично не понимаю как людям хватает CGI-трейлера чтоб решить оформить предзаказ -- где мои геймплейные трейлеры? А то и вообще первых Х минут игры.

0