Разработчик игр серии Earth Defense Force, анонсировал игру про спортивную рыбалку THE Bass Fishing

Игры D3 Publisher, разработчика Earth Defense Force, всегда были немного "необычными", но на этот раз они переносят вас на природу с THE Bass Fishing, с заглавными буквами в "the".

Игра выйдет в Японии и США (о Европе пока ничего не сказано) 16 июня исключительно для Nintendo Switch. Запуск будет только в цифровом виде в Nintendo eShop.

"THE Bass Fishing" - это игра, в которой основное внимание уделяется черному окуню, самой популярной рыбе в спортивной рыбалке. Вы сможете насладиться захватывающими подводными сражениями и жаркими боями с черным окунем в динамичной и реалистичной графике! Элементы управления "Joy-Con" и HD-вибрации оживляют острые ощущения от ловли на приманку и ловлю на удочку и катушку! Наслаждайтесь спортивной рыбалкой, где вы можете соревноваться с большими, чудовищными рыбами, используя только свои собственные методы!
  • Ловите рыбу в 10 уникальных местах для рыбалки, включая скалы и пирсы! (7 мест для рыбалки в режиме миссии и 3 места для рыбалки в онлайн-режиме)
  • Выловите 9 целей, включая большеротого окуня, малоротого окуня, змееголова и форель.
  • Выбирайте из 15 различных типов приманок, включая стандартную, вибрирующую джиг и большую приманку, в зависимости от места рыбалки.
  • Вы можете наслаждаться онлайн-соревнованиями по рыбалке с участием до 8 игроков в местных матчах и до 12 игроков в онлайн-матчах! Испытайте самые горячие матчи в любое время, в любом месте, с кем угодно!
Комментарии: 2
Ваш комментарий

Превьюха грамотная, ради неё зашёл.

7

лучше на обычную сходить.

0