Разработчик из Naughty Dog тизерит участие студии в сегодняшнем PlayStation Showcase

Сегодня утром старший редактор Сэмюэль Принс процитировал в Твиттере анонс, сделанный на прошлой неделе компанией Sony. Хотя в твите Принса нет ничего, кроме эмодзи "глаза", это практически универсальный код для "кое-что, над чем я работал, будет показано в этом событии, пожалуйста, посмотрите это". В профиле Принса на LinkedIn указано, что ранее он работал над "длинными маркетинговыми материалами" для предыдущих трансляций State of Play, а в настоящее время работает в отделе маркетинга Naughty Dog и "отвечает за редактирование трейлеров".

О том, что именно Naughty Dog может показать на сегодняшнем шоу, ни Принц, ни сама студия ничего не сообщили, но есть много поводов для предположений. На первом месте в списке, вероятно, стоит либо мультиплеер The Last of Us 2 (Naughty Dog недавно подтвердила, что работает над "первой самостоятельной многопользовательской игрой"), либо ремейк The Last of Us для PS5, который, по слухам, находится в разработке с апреля 2021 года. Однако поклонники сиквела вряд ли увидят что-то новое, так как в том же докладе сообщалось, что Naughty Dog отложила свои планы по созданию DLC для The Last of Us 2.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Если будет ремейк первой части Ласта для пс5 с графикой нового поколения, больше ничего лично мне не надо от этой конфы)

4

а прикинь еще и порт на пк?

1

Ну это вообще была бы сказка )))

2

Еще возможно могут объявить порт анчартеда

0

Да скорее будет мульт по второй части, либо их не будет вообще)

0

Скорее всего анонсируют Last of Us для PS5 с фулл некст ген графикой и Uncharted 4 на РС.

1

Изначально скептически отнесся к возможности анонса Uncharted 4 на ПеКа на этой трансляции, однако был не прав, анонсировали ремастер Uncharted 4 и Uncharted: The Lost Legacy (Uncharted: Legacy of Thieves Collection) для PS5 и ПеКа.

2