Разработчики из Naughty Dog опубликовали список своих любимых игр 2022 года

Elden Ring оказалось самой популярной игрой в списке лучших игр года от Naughty Dog: и вице-президент Арне Мейер, и директор по анимации Джереми Йейтс назвали ее своей лучшей игрой.

"Я знаю, что Elden Ring будет популярным выбором в этом году, но если вы слышали, как я рассказывал об играх этого года или смотрели мой обзор PlayStation Wrap-Up за 2022 год, то для вас не станет сюрпризом, что я полностью нахожусь в этом поезде шумихи", - пишет Мейер.

"Как человек, отдавший большую часть своей жизни анимации, я могу оценить преданность, дикий творческий подход и внимание к деталям, которые вложены в создание каждой встречи", - пишет Йейтс. "От оригинальности второй фазы Годрика до момента, когда вы спускаетесь на странном лифте, чтобы впервые увидеть реку Сиофра, Elden Ring подарила мне впечатления, которые просто не хотелось заканчивать".

Среди других "ожидаемых" кивков - God of War Ragnarok, которая является любимой игрой года члена команды по контролю качества Тео Танака, и Horizon Forbidden West, выбранная другим специалистом по контролю качества, Джой Либераторе. Marvel Snap получила одобрение от директора игры Мэтью Галланта.

Член команды по доступности Дж. Дитрих выбрал на первое место Signalis. В то же время приятно видеть, что более нишевые игры, такие как Rollerdrome (выбор контент-менеджера редакции Джонатона Дорнбуша) и OlliOlli World (руководитель отдела коммуникаций Рошель Снайдер), были отмечены.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Ну ясное дело,что в этом году надо было играть в регнарек, элден ринг и хорайзн2

0

Не играл в элден ринг. Не хватило скила. Как только вышел все меня убивают. Так что вот так.

-1

Попробуй кнопку удара использовать в следующий раз.

7

Это потому что у тебя толстый медлительный герой. Надо стать тоньше и тогда в тебя будут меньше попадать.

0

Сейчас бы играть в игры, которые заточены на челлендж с игроком, с помощью трейнера)

При повторном прохождении, дабы изучить и посмотреть мир — можно, но вот первый раз, чисто самому жопоболь познавать, во всем ее величии.

2

я первый дс в первый раз прошел только с артмани на души, после него уже второй, третий и секиру с элденом по честному, если бы не прошел первый с жульничеством никогда бы не проникся шикарными мирами

2

Хз почему все хейтят элден ринг. Да игра немного пустовата и боссы однообразные (которые необязательные). Ну а чего вы от соулс лайк игры ждали? Alive и ивенты рандомные каждые 5 мин? Игра хороша в плане билдов и локаций,а так же сюжетных

-1

Худшая игра 2022 года с механикой 2008 года деградация в полной мере!

-7

Повторяю для непонятливых это механика 2008 года с убогим дизайном уровней если ты дитятко этого не видишь сочувствую тебе!

-1

Ага, значит, точно ниасилил, всё с тобой ясно. Прэсс ыкс ту вин низавезли и лёкий уволень сложности, значит игра гомно :(

2

Пройди оригинал Demon’s Souls тогда поймёшь.Если нет понятия что такое игровой дизайн и где в игре 2022 года персонаж ходит сквозь траву лучше просто сиди молча!

0
персонаж ходит сквозь траву

Феноменально! Конгениально! Из пальца на ноге что-ли претензию высосал? Экий ты неженка.

0