Разработчики изометрической ролевой игры в стиле Fallout показали ретрофутуристический летающий автомобиль и не только

Если вы скучаете по временам классического, олдскульного Fallout, одной из лучших классических компьютерных игр в формате изометрической RPG, то у нас для вас отличные новости. New Blood Interactive, коллектив разработчиков, стоящий за такими играми, как броский шутер Dusk, создает ретро-футуристическую игру, черпая вдохновение из ранней серии Fallout, и глава студии только что поделился новыми захватывающими геймплейными кадрами.

Дэйв Ошри демонстрирует прогресс в разработке "живого, дышащего, ретро-футуристического (но местами потрепанного) мира для NB RPG," пока еще не названного проекта.

"Это означает много летающих автомобилей", - говорит Ошри. Мы видим очень стильный, широкий серебристый автомобиль, парящий возле того, что кажется кинотеатром, в котором можно увидеть отсылки на Blade Runner и игру Fallen Aces от New Blood в жанре криминального нуара.

Здесь мы видим здания в разрезе.

А здесь тесты синхронизации губ и пользовательский интерфейс в стиле Пип-Боя, который используется для разговоров, что будет очень знакомо тем из вас, кто играл в первые две Fallout.

Также представлены модели целого ряда оружия, от знакомых всем M16, револьвера и любимого в Half-Life лома до футуристических, почти инопланетных бластеров, в которых хранятся пузырьки с зеленой жидкостью.

Наконец, мы видим концепцию дневника/журнала.

В команду, стоящую за этой ролевой игрой, входят Адам Лацко, создавший Project Van Buren (воссозданная изометрическая RPG, которая изначально планировалась как Fallout 3), Александр Березин, создавший иллюстрации для масштабного мод-проекта Fallout: Sonora, и композитор Марк Морган, чьи саундтреки к первым двум играм Fallout до сих пор влияют на партитуры современных частей.

Ошри завершает свой пост словами: "Следите за мной, чтобы узнать больше случайной информации об игре моей мечты, которую мы, может быть, когда-нибудь закончим, а может быть, и нет", добавив в конце небольшой смайлик. Мы, конечно, надеемся, что игра будет завершена, потому что все, что мы видели до сих пор, заставляет нас с нетерпением ждать новых лакомых кусочков.

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Отлично идёт, лишь бы не бросили.

26

dusk у них получился хорошо, надеюсь, и тут всё получится

6

выглядит нереально сочно, я очень буджу ждать

5
пока еще не названного проекта
0

Изометрическая РПГ, а стрельбу демонстрируют от первого лица

2

Есть предположение, что будут элементы из других механик, как нампример в Deus Ex Human Revolution и Mankind Divided переход на третье лицо при стелсе.

1

Вау! Впечатляет! Сразу же пробивает на ностальгию... Будем ждать! )

2

Выглядит неплохо это всё, но почти все элементы заимствованы у Fllout.

1

тупо фолыч под копирку сп1здили

1

Выглядит чутка гламурно, но всё равно очень круто.
А уж от авторов такой лютой годноты как Невада и Сонона жду вообще всё!

0

Лучшим приемником Фалоута лично для меня является АТОМ РПГ, эдакий советский Фалоут

-1

А что нибудь своё придумать? Не? Хотя не плохо, сеттинг на все времена

-12

изометрический трешак, в это все в 90е , начале 2000х наигрались, накопипастить отовсюду и выкинуть на базар это очень хитрый план 666iq , главное не заморачиваться и бабла попытаться хапнуть на типа ностальгии

-35

согласен когда выпердывают пиксели типа ретро, это реально перебор

-11