Ребут "Пиратов Карибского моря" с Марго Робби может вернуться

Продюсер Джерри Брукхаймер сообщил новые подробности об отменённом «женском» перезапуске «Пиратов Карибского моря». По его словам, фильм с Марго Робби имеет шанс выйти на экраны в будущем.

В интервью с Collider, Брукхаймер подтвердил, что в разработке находятся два проекта «Пиратов», в том числе и с Робби:

«Думаю, к тому сценарию мы ещё вернёмся. Мы разработали две разные истории, сначала займёмся одной из них, попытаемся всё устроить».

Ранее в интервью Vanity Fair Робби говорила, что проекту не суждено сбыться:

«У нас была идея создать ориентированную на женских героинь историю, не полностью феминистскую, но совершенно другого рода картину, которая могла стать очень классной. Но они не хотят такое снимать», — сказала актриса.

Вернётся ли к «Пиратам» Джонни Депп, пока неизвестно. Точная дата выхода шестого фильма не сообщается.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Пираты без Джонни Деппа не пираты!

12
Но они не хотят такое снимать

да ладно - а че случилось?)

1
У нас была идея создать ориентированную на женских героинь историю, не полностью феминистскую, но совершенно другого рода картину, которая могла стать очень классной. Но они не хотят такое снимать

Очевидно сольник клоунессы для Робби ещё долго будет аукаться. И правильно. Фильм явно снят был не без её участия, как бы странно это не звучало в виду того, что она главная героиня. XD

1

Лучше бы взяли девчонку которая играла в Однажды в Голливуде которая была в моменте в машине. Мне кажется она бы отлично заменила бабу из первых частей.

0

Если провалится новая часть, то и ребут никому не будет нужен.

0

Тупые фанаты Джонни как всегда портят всё.

-5