Redmi Note 12 с новейшим чипом Dimensity будет представлен до конца весны

Суббренд Redmi китайской компании Xiaomi готовит к премьере линейку Note 12. Ее официальный дебют состоится в текущем или следующем месяце. Смартфоны из линейки получат высокопроизводительные однокристальные системы MTK. Об этом стало известно от проверенного китайского информатора @DCS.

Из опубликованного им в Weibo сообщения следует, что селфи-камера новинки смонтирована в перфорированном отверстии. Тип матрицы инсайдер, к сожалению, не уточнил. Линейка Redmi Note обновляется производителем с периодичностью в шесть месяцев. Об этом неоднократно заявлял руководитель Redmi Л. Вейбинг. Акцент в аппаратах серии делается компанией на производительности и расширении функциональности.

Какая-либо техническая информация о новых смартфонах отсутствует. Известно, что они будут комплектоваться однокристальной системой Dimensity 800. В качестве альтернативы устройства из линейки Redmi Note 12 могут получить чипсет Dimensity 1300, о котором мало что известно.

Digital Chat Station можно доверять. Инсайдер из Поднебесной не единожды делился с широкой общественностью достоверными данными о грядущих новинках Xiaomi. Информация о новых смартфонах публикуется информатором в Weibo на регулярной основе под ником @DCS.

Комментарии: 1
Ваш комментарий