Рэй Фишер отказался от прошлых заявлений о "Лиге справедливости"

Выходящий релиз Лиги Справедливости Snyder Cut массовый. Фактически Warner Bros. признают, что допустили большую ошибку в театральном выпуске фильма и готовы исправить это.

Видимо это вдохновило тех, кто работал над фильмом, немного освободив им язык.

Рэй Фишер, исполнитель роли Киборга в фильме «Лига справедливости» отказался от своих прошлых комментариев по поводу экранизации комиксов DC, которые были сделаны во время рекламной кампании фильма. Соответствующий пост был опубликован на его странице в Twitter.

Я хотел бы воспользоваться моментом, чтобы решительно отказаться от каждого фрагмента этого заявления“, прокомментировал публикацию актер

Видеоролик был сделан во время выступление на фестивале Comic-Con, во время которого актер сказал, что “пересъемки были незначительными”, а также что “Зак Снайдер нашел самого подходящего постановщика, чтобы довести проект до конца”.

Смотря на видео сейчас, становится ясно, что Фишер не согласен со словами, которые он произносит, а молчание и взгляд в пол Джейсона Момоа говорит о многом.

По заявлению Зака Снайдера, в его версии «Лиги Справедливости» у Киборга более глубокая история, чем в версии Уидона. И мы сможем увидеть эту историю уже в 2021 году, когда её представит потоковый сервис HBO Max

Комментарии: 5
Ваш комментарий
Выходящий релиз Лиги Справедливости Snyder Cut массовый

what kind of Гугл Переводчик is this?

11

Поздно пить Боржоми)))Теперь его растлят)

10

Вечно новички несут фигню. Что у Марвел паук с капитан марвел косячили, что этот рэймондо.

1

Так он словесно соглашается, а головой кивает отрицательно. лул

1

лишний раз доказывает, что нельзя верить никому из причастных лиц.

0