Рей Портер - ролик Snyder's Cut лучше всей оригинальной версии Лиги справедливости

Рей Портер - актер, который сыграет антагониста Дарксайда в грядущей режиссерской версии Лиги справедливости (так называемая версия Снайдера), заявил в своем твиттере, что даже короткий 30-секундный клип из этого фильма выглядит намного лучше, чем вся оригинальная постановка. И это несмотря на низкое качество материала.

30-секундное видео и фото в низком разрешении. Уже лучше, чем вся эта «другая» версия. К черту троллей. Это будет эпично.

Так называемый Snyder's Cut - это расширенное и модифицированное издание, которое должно соответствовать оригинальному видению режиссера Зака Снайдера. Режиссеру пришлось отказаться от работы до ее завершения из-за трагедии в семье. Версия Лиги справедливости, которая в конечном итоге попала в кинотеатры, была завершена Джоссом Уидоном (Мстители, Мстители: Эра Альтрона), который внес много изменений в производство. Окончательный вариант не получил признания ни зрителей, ни критиков.

Напоминаем, что новая версия фильма "Лига справедливости" будет доступна для просмотра на потоковой платформе HBO Max.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Все эти актёры перед премьерой хвалили первую версию фильма. Перед премьерой режиссёрской версии они поносят предыдущую и хвалят новую. Какой идиот будет верить их словам? Хвалить свою работу — часть их работы =)

38

ChuJung ну не совсем часть, по сути у них в контрактах указано что им нельзя порочить репутацию фильма за это и штраф могут впаять а может и чего похуже

10

ChuJung Так режисерская это и есть первая версия. Ее потом переделали в то, что мы видели

-5

Потом переделали? Изменения вносились в ходе производственного процесса. Оригинальной версии Зака Снайдера никогда не было.

0

Ну это невысокая планка.

18

Дайте угадаю, это потому что он теперь присутствует в фильме? Может она и лучше, но такие заявления от персонажа не попавшего в театральную версию, звучат как из уст идиота. Неужели он не догоняет раскладов?

9

Супермен будет с усами и бородой и в черном костюме и Зеленый фонарь появится и Апокалипсис

8

Как бы аксиома Эскобара у них не получилась.

5

Все стонали от той Снайдерской версии и хотели её видеть, на выходе получим туже Лигу с пятью минутами новых кадров. Скриньте.

1
Комментарий удален

BellaWelch А что мне в теме-то разбираться? В 21 веке живёте, где всё куплено. Тут только два варианта 1) Просто решили на дурачках сорвать за тот же фильм ещё денег 2) Второго не дано. Тут даже суть не в том, что это будет "другая" история, а в том, что Вам продают схожий продукт по второй цене, а тут уже наплевать Снайдерская, Ноланская, Джексонская или Тургеневская версия, Вас просто подоят ещё раз. Вот если бы всем, кто приобрёл дисковое или цифровое издание оригинала, давали бы эту версию бесплатно, то вопросов не было бы, только руку пожму, а так...

2
Комментарий удален

BellaWelch

BellaWelch написал: если для тебя 2 абсолютно разных фильма

Оригинальная версия фильма с продолжительностью более 214 минут будет завершена и выпущена под названием «Лига справедливости Зака Снайдера» на платформе HBO Max. Это потребует дополнительных $20–30 млн для доработки визуальных эффектов, саундтрека и монтажа. Так что я знаю, что пишу. За 20-30 млн будут дополнительные 5ть минут вставок, остальные деньги уйдут на монтаж и звук.

0
Комментарий удален

Учитывая что денег Заку дали с гулькин хрен и запретили что-либо переснимать не думаю что выйдет что-либо радикально толковое, разве что эффектов подрисуют.

0
Комментарий удален

BellaWelch Новости про 20 лямов видел и что запретили что-либо переснимать. На иные подробности не натыкался. Даже если денег отсыпали, не думаю что что-либо выйдет путного.

1

Во дает мужик, взял и сам себя "к черту" послал.

-7