Рейтинги "Пацанов" превзошли все сериалы Disney+ по MCU в 2022 году

Marvel лучше быть начеку, поскольку в городе появился новый фаворит среди супергероев. В то время как "Мстители", возможно, думали, что их главным конкурентом будет "Лига Справедливости", "Пацаны" от Prime Video, основанные на комиксах Гарта Энниса и Дэрика Робертсона, могут оказаться их самыми главными конкурентами. Согласно рейтингам Nielsen этого года, сатирический сериал о супергероях набрал 10,6 миллиардов минут просмотров, при этом сериалы Disney+ по MCU не попали в топ-15 оригинальных сериалов.

Эта новость может стать шоком для многих фанатов Marvel, которые смотрели экранизации "Лунного рыцаря", "Мисс Марвел" и "Женщины-Халка", а "Мисс Марвел" даже получила звание самого рейтингового супергеройского сериала 2022 года по версии Rotten Tomatoes. В перспективе, номинированная на "Эмми" "ВандаВижн" вошла в топ-15 прошлогоднего рейтинга, но все равно имела гораздо меньшее количество просмотров, чем "Пацаны" - всего 7,3 миллиарда минут.

Эта новость является поворотным моментом для сериала Prime Video, который сейчас снимает свой четвертый сезон. В то время как гигантские компании Marvel и DC существуют уже почти столетие, "Пацаны" получили свою первую премьеру в 2006 году. Привлекая фанатов чем угодно, только не обычными сюжетными линиями "супергерои против злодеев", жестокость, язык и развратная мораль "Пацанов" завоевали любовь преданного фэндома и сумели более чем успешно перебраться с красочных страниц номеров на малый экран.

Комментарии: 38
Ваш комментарий

Качественный сериал обходит кучу проходного шлака, никогда такого не было.

39

сложно обосраться если снимаешь сериал по комиксу, а такое уже было как бы - Ходячих наснимали 11 сезонов и тоже по комиксу( затянули правда многое).

0

Бутчер сериал затащил (готов к тотальному минусованию адептами хоумлендера)

15

Ну лови минус, раз готов. Вот если бы ты эту фигню в скобках не написал, было бы пофиг

-22

Да, хорошо играет. Солдатик кстати тоже неплох

11

оба отлично отыграли. Оба очень неоднозначные персонажи, с положительными, отрицательными качествами (вторых побольше у обоих, как по мне), со своими трагедиями. Два наиболее колоритных персонажа. Остальной каст тоже весьма недурен.

11

Бутчер, Хоумлендер - это звёзды этого сериала. Но и остальной каст хорош.
Даже взять не самую важную роль - Эшли Баррет, вице-президента Воута. Настолько отталкивающе и внешне и по действиям персонажа еще попробуй найти.

1

Карл Урбан могёт со времён Риддика и типиж прям его. Брутальный плохиш.

1

Пфф с такими то конкурентами?Пацаны сами по себе конечно хороши,но кто в другом углу ринга то?Женщина-Халк?Херь повесточная с убогим сиджи для фемок .Мисс Марвел?Опять херь повесточная и потому такие рейтинги.Лунный рыцарь?Это кто вообще?

12

Не, ну Женщина-Халк и мля...Мисс Марвел - это почти самое дно ямы, которую Марвел себе выкопали амбициями и верой, что у них будет все всегда замечательно.

Но Лунного рыцаря уж не надо так мешать с жижей, вполне годный сериал, очень даже бы хотел увидеть полноценный фильм по этому персонажу.

Ну а в общем и целом, вся 4-ая фаза вселенной пошла крахом. Такого убогого материала Марвел давно не снимала.

3

То что нет достойных оппонентов не делает сериал проходным, типа больше нечего посмотреть годного.

2

Народец любит грязь, пошлость и мерзость, так что неудивительно.

4

не спорю, но дело не только в этом, сюжет в сериале тоже интересный, эффекты не плохие, был бы это сериал не про людей с суперсилами, не было бы таких рейтингов... в большинстве сериалов про супергероев там всё однозначно кто злодей, а кто герой, а тут есть как классические, во всех отношениях хорошие персонажи, злодеи, так и не однозначные персонажи, которые не всегда поступают хорошо и не всегда плохо...

0

Ну да, по этому популярны всякие Игра престолов, Сопрано, Во все тяжкие, а не смурфики.

4

Насчет сюжета, то начиная со второго сезона сериал просел. Одна и та же возня Патриота и Бутчера порядком поднадоела. Сериал вывозит только треш в сюжете, насмешка над супергеройской тематикой, игра Старра и Урбана)

0

любой сериал на любителя, мне все зоны понравились...

0

из квм только лунный рыцарь зашёл, особенно каст

4

У квм сериалы были все шляпа.

3

Локи и Лунный рыцарь весьма хороши..

2

Лунный рыцарь не досмотрел. Локи прквратился в шляпу в последних сериях. Всеравно слабо. Лучше сидабовских, но слабо, нет желание пересмотреть

0

ну это да)не те сериалы,которые можно пересмотреть)

0

потому что пацаны офигенны, особенно 3ий сезон. а химия между билли и ХЛ просто бомба.

2

Ему в штаны гольфов напихали что ли?

1

Хоть сериал и не дотягивает до комикса, но... Всё же стоит признать, что он хорош. Ну и спасибо за новые мемесы стоит сказать!

0

не думаю, что корректно сравнивать кино с книгой или комиксом, это разное, да и сейчас по моему мало людей уже, которые читают комиксы и книги...

1

В плане разное? там по крайней в начале все следует первым 4 томам, да многое в сериале убрали( пса бутчера например который всех *хотел* так сказать) или изменили характер звездочки, но сериал вполне себе следует комиксу.

1

ну могут следовать, а могут и не следовать, дело в том, что люди которые делают сериал тоже имеют своё мнение, свой характер и свои вкусы, по их мнению что то в первоисточнике лишнее, а чего то не хватает, я думаю, что если бы ты снимал этот сериал, то наверняка бы тоже что то убрал, а что то бы от себя добавил, что то изменил... даже если был бы простым актёром, и то делал бы своего персонажа таким, каким хочется именно тебе... Сериал следует комиксам, безусловно, ведь он основан на комиксах, но всё же его делают другие люди, часть из которых наверняка даже не знакомы с комиксами, ну и кино это кино, а комикс это комикс... это разные вещи, когда мы читаем то сами в своём воображении представляем как всё это происходит, в кино же всё однозначно, и сравнивая кино с комиксами или с книгой, мы по сути сравниваем не сравнимое, читать про какие то события это одно, а видеть их своими глазами это другое, но сюжет конечно же можно сравнить...

0

сериал а по ходячим - делался в коопе с автором комикса очень тесно. Насчет бойсов- хз. ибо они уже убрали очень много ржачных моментов и персонажей.

0

Перечитайте заголовок, у вас бред написан. Там написано, что рейтинг каждого сериала по MCU превзошел Пацанов, а не наоборот.

0

Хороший сериал без розовых соплей и унылых клише. Есть рояли в кустах, но сказать что какие-то моменты высосаны из пальца - нельзя. Даже не ожидал, что после окончания сериала Банши, у Энтони Старра так попрёт. Да и Урбан, после брутальных ролей в Пастыре и Судье Дредде отлично вписался в роль.

А успех по линии Диснея вполне понятен - кроме Мандалорца, от мышиной конторы не выходило ничего путного за последнее время.

0

Забавно. Боссы Марвел наверняка кусают локти.

0

просто на контрасте, ничего хорошего там нет

я смотрел, было интересно, но я бы не советовал такое к просмотру

0