Remnant: From the Ashes и The Alto Collection будут бесплатны в Epic Games Store на следующей неделе

Epic Games Store обновил еженедельную партию бесплатных игр.

Две игры, доступные совершенно бесплатно в Epic Games Store на этой неделе, уже доступны . Первый - 3 out of 10, инди-приключение о жизни в студии разработки видеоигр, которая делала только игры с низким рейтингом.

А так же Wilmot's Warehouse, расслабляющая игра-менеджмент о разработке наиболее эффективных способов размещения товаров на складе. Однако на следующей неделе игроков ждет еще больший улов.

Культовый фаворит прошлого года Remnant: From the Ashes становится бесплатным вместе с The Alto Collection. Remnant - это хардкорный RPG-шутер с боевыми действиями в стиле Souls c крафтингом. Это странная, эклектичная смесь, которая неплохо работает, предлагая впечатления, которые невозможно получить ни в одной другой игре.

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Эпик красаучеги от души

12

Remnant вместе с длц будет бесплатным или нет?

9

TheBIgStan Конечно же без длс. Как раз замануха, игра бесплатная, а длс купи.

16

Remnant: From the Ashes как с Сonan пробородят.... Полюбому

8

NeXDevil Conan Exiles еще не вышел в Epic, там все еще весит "Скоро появится", так, что тут еще не все потерянно. Возможно Epic еще не до конца договорился с разработчиками.

5

ремнант классный. кривой но что-то в нем есть))

5

У меня такое ощущение что Epic Games надо мной издеваються,как только я куплю игру они начинают раздавать ее бесплатно(((( но игра классная мне нравиться всем советую!!!

4

Просто хорошая игра. Здорово что её раздают бесплатно.

2

Эпики воошпе крутые перцы!!! люблю вас!@!!!!

1

Remnant в одиночку очень суровая. Сколько у меня на боссах пригорало сидалище... Да что там на боссы первые мобы в пустыне нагибают так что пердак прожигает кресло.

1

не играл ни в одну игру с раздачи эпикгейсторе

0

Remnant вроде хорошая игрушка, судя по отзывам.

-1

Epic уже 2 раза отменяла раздачи, так, что вот не факт про Remnant.🙃

-2

Homikator 2 раза(из них всего 1 раз по неясной причине) отменяли и 70 раз раздавали. Так в итоге какое соотношение отмененных раздач к успешных, а следовательно и вероятность отмены грядущих? То-то же. Но нет, надо вопить, что все пропало.

1

Ладно бесплатно возьму... Хоть она унылая и однообразная... Пусть лежит на акке.

-28

Denis Kanatev11 Ремнант прекрасен в коопе.

4