Resident Evil 3 Remake разошлась тиражом 3,6 млн. копий, Monster Hunter World: Iceborne - 7,2 млн

Capcom недавно опубликовала отчет за финансовый квартал, закончившийся 31 декабря 2020 года, отметив, что чистые продажи выросли на 22,6% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Операционная прибыль выросла на 32,2% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, что стало самым высоким кварталом прибыли в истории компании. Как отметил Даниэль «ZhugeEX» Ахмад в Твиттере, продажи Resident Evil 3 Remake составляют 3,6 миллиона копий.

Resident Evil 2 Remake собрала 4,7 миллиона копий за тот же период времени. Monster Hunter World: Iceborne продолжает хорошо продаваться, на данный момент продано 7,2 миллиона копий. Общий объем продаж базовой игры и расширения также превысил 24 миллиона. Monster Hunter Rise, который выйдет в марте этого года для Switch, в настоящее время пользуется большим спросом.

Комментарии: 31
Ваш комментарий

хорошим играм хорошие продажи)

18

100% И я рад, что людей поливавших грязью RE3 за якобы меньшую сюжетную составляющую (по части локаций), физику в отличии от второй, все меньше и меньше. Да, согласен, огрехи есть. Но фанаты и поклонники жанра остались довольны. Хоть и скоротечна третья часть, но со своей изюминкой и только слепец будет это отрицать.

4

С языка снял. Качественные игры хорошо продаются. Радует то, что японцы гнут свою линию, а не меняют сюжет в угоду тенденциям. Женщины ведут себя как женщины, мужчины, как мужчины.

3
Женщины ведут себя как женщины

Это в Резидентах то? Ты прикалываешся? Женщины с пулеметами и базуками на перевес, которые весят в два раза больше них самих, уничтожают огромных монстров и толпы зомби. В то время как в реальности они боятся до ужаса тараканов и паучков. Единственная женщина в Резиденте, которая ведёт себя как женщина это - Эшли из РЕ 4 (слабая и беззащитная).

-4

Ого, я уже не думал, что увижу такой комментарий.

2

Хотелось бы DLC не важно за кого (((

2

Очень даже достойные продажи. Очень радует, что издатель получает свою денюшку с крутых сингловых проектов. Сейчас это очень важно, особенно во времена онлайн дрочилень и игр-сервисов.

7

пзд , кто покупает monster hunter ?

2

Ждем Dino Crisis ремейк, после 8 части RE! Пора Capcom, пора.

1

Нуахуле если даже такой бомж как Я ее купил... купил, через пару дней кряк. скидайте мне денег на вальхалу, я куплю и через 2 дня ее ломанут.

-1

Плохо что RE3 так хорошо продался и много положительных отзывов. По любому RE4 также порежут, люди все равно схавают. Тем более Capcom недавно заявили что отойдут от оригинала.

-2