Resident Evil Village и Far Cry 6 получат поддержку AMD FSR

AMD опубликовала новое сообщение в блоге с объявлением о последнем наборе игр, которые получат поддержку AMD FidelityFX Super Resolution (FSR) в ближайшие пару недель, включая Resident Evil Village.

AMD также выпустила свою последнюю презентацию FidelityFX Super Resolution Partner Showcase, в которой представлена Far Cry 6. В видео, опубликованном на канале AMD на YouTube, ведущий программист 3D команды Ubisoft Стефани Бренхам объясняет, что студия работает с AMD над внедрением таких технологий рендеринга, как DirectX Raytracing и функции AMD FidelityFX, такие как Super Resolution.

Новая технология AMD позволяет пользователям играть в игры с более высоким разрешением, сохраняя при этом высокую частоту кадров. Это выполняется с помощью «технологии пространственного масштабирования», которая отображает кадры с более низким разрешением, чем указанное, а затем масштабирует их без большой потери визуальной точности.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Орнул в ролика. Там слева внизу на кадрах из игры надпись "FSR not enabled."
Реклама FSR, но без FSR.

19

У Юбов без косяков не бывает.

5

Так в вилледже есть же вроде это

5

FidelityFX Contrast Adaptive Sharpening (CAS) и FidelityFX Super Resolution (FSR) - разные вещи.В деРЕвне первое.

5

студия работает с AMD над внедрением таких технологий рендеринга, как DirectX Raytracing......пока еще работает)потом внедрение и тудым сюдым)))

2

Обещали эту технологию завести на xbox one. Посмотрим что получиться у них. Очень надеюсь что смогут в 60 fps на One X хотя бы при FHD.

0

техтология крутяк, АМД молодцы

0