Respawn Entertainment открывает третью студию в Мэдисоне, штат Висконсин

Respawn Entertainment объявила об открытии третьей студии в Мэдисоне, штат Висконсин, во главе с ветераном индустрии Райаном Бернеттом. У Бернетта почти два десятилетия опыта разработки, в прошлом он работал в Raven Software и Epic Games.

«С самого первого дня мы верили, что Respawn — это не отдельное место, а образ мышления: когда у увлеченных и талантливых людей есть творческая свобода, они добьются неожиданного», — сказал в пресс-релизе старший вице-президент Respawn Entertainment Дэниел Суарес. «Этот взгляд помог нам успешно расшириться до Ванкувера в 2019 году, а по мере развития рабочего места он помог нам продолжать работать с лучшим, что может предложить игровая индустрия, будь то в офисе, удаленно или гибридно.

Суарес продолжил:

«Мы видим, что мышление Respawn отражено в Мэдисоне, который зарекомендовал себя как один из великих городов разработки игр не только в Соединенных Штатах, но и во всем мире. Вот почему мы тесно сотрудничаем с Корпорацией экономического развития штата Висконсин (WEDC) и ценим ее помощь в развитии студии в Мэдисоне».

По словам Суареса, команда Мэдисона будет работать вместе с существующими командами Respawn Entertainment в Лос-Анджелесе и Ванкувере, чтобы помочь сформировать то, что будет дальше для Apex Legends, с целью сделать ее «первой королевской битвой на рынке».

Комментарии: 3
Ваш комментарий

200 тестеров апекса уволили, но открыли новую студию. Баланс не пострадал.

0

Смену движка "откроют" пусть и сервера с нормальным тик рейтом.

0