Режиссер "Чип и Дейл спешат на помощь" объяснил, как появился эпизод с участием "Уродливого Соника"

В новом фильме Disney+ у "Уродливого Соника" есть собственный стенд для гостей на конвенции комиксов, и он пытается извлечь максимальную выгоду из своей дурной славы, продавая свои фотографии с автографами.

В беседе с Polygon режиссер Акива Шаффер сказал, что появление Уродливого Соника стало для него изюминкой фильма, но не стал подробно рассказывать о том что было сделано, чтобы заполучить этого персонажа для своего фильма.

"Это одно из моих любимых камео в фильме", - сказал он. "Я могу сказать об этом. Это одна из моих любимых вещей в фильме. И я очень хочу, чтобы люди увидели его."

В "Чип и Дейл" есть и другие анимационные камео - от классических персонажей Диснея до более неизвестных творений. Говоря в целом о процессе их получения, Шаффер сказал, что хочет "поблагодарить юристов".

Для меня было очень важно получить кучу сторонних мультфильмов, потому что если это будет своего рода праздник анимации, то он не может быть только праздником диснеевской анимации. Персонажи, которых вы видите в фильме - иногда нам приходилось пробовать самые разные варианты, прежде чем мы находили тот который можно было бы лицензировать. Это был сложный процесс. Обычно при создании фильма вы не хотите благодарить юристов, но мы искренне благодарны юристам Disney за то, что они были командными игроками. Они не теряли оптимизма по этому поводу и действительно видели ценность сторонних материалов, и им пришлось действительно много работать. Мне легко сказать: "О, было бы здорово, если бы в фильме был My Little Pony, а им приходится бегать по коридорам разных корпораций, чтобы решить этот вопрос. Юристы должны позвонить в Mattel и представить им фильм, сказать, что он не высмеивает персонажей, а потом я должен включиться, а потом бла-бла-бла. Так что это был целый процесс. Но вы знаете, это делает фильм намного лучше.

Первоначальный дизайн Соника, который имел более "реалистичный" вид, был отменен после того, как был показан первый трейлер фильма о Сонике (который можно увидеть ниже).

Соник был переделан в нечто более эстетически приятное, а фильм получил лучшие премьерные выходные среди всех экранизаций видеоигр того времени.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Лучше этот испанский стыд пусть попробует объяснить......вот это его любимый момент я более чем уверен...

25

А вжик то шустрый веник оказался, всех обошел на повороте.

4

Можно пояснительную бригаду?

0

моя жизнь не будет прежней,Вжик и гайка это как вообще?

4

У вжика и гаечки 42 ребенка.

0

сначала вжик с гайкой.. а теперь и это "официально" существует. мда, разрабы фильма явно с кукухой.. того.

1

Похоже, исчерпавшая здоровые идеи киноиндустрия хочет выпустить еще один провал! Спасибо за сэкономленное мне время, я не собираюсь смотреть ваш перезапуск Чип и Дэйла.

0

Конечно не дали, ведь он не достоин SJW, ЛГБТКью+ и цветного сообщества, ведь только люди из этих сообществ имеют право это смотреть, а обычные консервативные, гетеросексуальные, да ещё и белые, этого не достойны!
(кто не понял то это сарказм)

5

Разве в фильме всё это есть? (я просто не смотрел) Если нет, то твой сарказм неуместен, я вообще говорил о прокате

0