Постановщик "Джона Уика" хотел бы пригласить во франшизу Роберта Дауни мл., Шона Бина и других звезд

Пока фильм "Джон Уик 4" успешно покоряет мировой прокат и даже идет на рекорды в российских кинотеатрах, постановщик картины уже намекает на интригующее развитие франшизы. Режиссер ленты Чад Стахелски в интервью для издания The Direct признался, что не против поработать с другими голливудскими звездами в рамках вселенной "Джона Уика". Уже сейчас он присматривается к Роберту Дауни мл, Шону Бину и другими популярным актерам.

Чад Стахелски, который до сих пор отвечал за производство всех фильмов о Джоне Уике, рассказал, что существует огромный список актеров, с которыми он хотел бы работать в рамках вселенной боевика. Пока он еще не знает появиться ли они в продолжениях или спин-оффах франшизы, однако сейчас он может назвать самых примечательных кандидатов:

  • Колин Фаррелл
  • Мишель Йео
  • Киллиан Мерфи
  • Шарлиз Терон
  • Джерни Смоллетт

В отдельности постановщик отметил кандидатов Роберта Дауни-мл., Питера Динклейджа и Шона Бина. По словам Стахелски, он является давним поклонником Роберта и был бы счастлив увидеть его хотя бы в эпизодической роли для будущих проектов о Джоне Уике. Динклейджа и Бина постановщик уважает еще со времен первых сезонов "Игры престолов", поэтому хотел бы им дать крупную роль в одной из своих будущих картин.

Комментарии: 9
Ваш комментарий
хотел бы пригласить во франшизу Шона Бина

Ну вот, спойлеры. Он ведь всегда умирает в конце.

10

А может ради интриги он останется в живых? Чисто для облома зрителей.

6

Со всем уважением к Шону Бину , но зачем ? Его почти всегда убивают, так что не вариант. А на Дауни им тупо денег не хватит, но актер и человек он нормальный.

0
тупо денег не хватит

смешно

0

Смешно ? Да он такие гонорары получает, что задаешься вопросом как студии еще не обонкротились.

0

Надо пригласить весь состав любимчиков Тарантино, от бешенных псов и криминального чтива, до омерзительной восьмерки и Джанго. Вот был бы ультра класс.

0

Лучше Кейджа (обойдётся дешевле), в замен тому чуваку (что погиб в 4-й части — который работает в отеле Континенталь, вместе с Уинстоном).

0

Сценариста лучше бы позвали

0

Денег не хватит. На Роберта уж точно.
Понимает, что франшиза сдувается, надо чем-то привлекать. Проще всего это сделать, пригласив известного актера.

-2