Режиссер M3GAN хотел, чтобы сцена вирусного танца в трейлере была сюрпризом

Хотя фильм "M3GAN" стал вирусным за несколько месяцев до выхода в прокат, Джерард Джонстон изначально был против включения в трейлер фильма танцевальной сцены, поразившей интернет.

Я очень волновался, когда смотрел трейлер и увидел, как много там танцев, я подумал: "О Боже, ты отдаешь это, ты должен вырезать". Я действительно хотел, чтобы это был сюрприз. Я хотел, чтобы это был действительно веселый сюрприз.

Первый трейлер набрал 22 миллиона просмотров, а посты в TikTok с тегом #M3GAN были просмотрены более 300 миллионов раз. Universal была настолько была "довольна" вирусностью фильма, что уже обсуждается сиквел.

Джонстон продолжил:

К счастью, у нас было два показа, и я смог сидеть в зале и видеть, как люди искренне реагируют, впервые не зная, что они увидят. Так что я немного расстроился, но нужно продвигать фильм, и было забавно видеть, что его смогли переснять и принять.
Что касается трейлера и тому подобных вещей, я просто должен доверять Universal. Когда вы снимаете фильм, это утомительно - принимать каждое решение. Поэтому очень приятно [просто] сесть и сказать: "Хорошо, ребята, делайте, что можете". Я знаю, что в фильме есть еще кое-что, чего люди еще не видели, так что я чувствую себя нормально.

И зрители чувствуют себя более чем "нормально", так как фильм сейчас имеет почти идеальную оценку на Rotten Tomatoes.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Мне одному кукла показалась похожа на сестёр Ольсен в лучшие годы?

2

Да очень похоже, некоторые наверняка хотели бы подобную куклу с телом Элизабет Олсен))

-1

Я так понимаю все киноделы будут теперь добавлять танцы, в надежде, что они завирусятся в тиктоке?

2

Хорошо что у меня антивирус от танцев. Меня обошло это дерьмо.

-7