Режиссер "Парадокса Кловерфилда" снимет новый фильм про Капитана Америка

Нигерийско-американский режиссер Джулиус Она поставит четвёртую часть «Капитана Америка». Наиболее всего он известен по фильму «Парадокс Кловерфилда». Вместе с ним над проектом поработает сценарист Малкольм Спеллман, который до этого был шоураннером сериала «Сокол и Зимний Солдат».

Как известно, теперь костюм Кэп на себя примерил Энтони Маки, он же Сэм Уилсон, получивший щит от Стива Роджерса. Сюжет будущей ленты пока неизвестен.

Когда конкретно фильм появится в прокате, пока тоже остаётся неясным, но предполагается, что не раньше 2024-2025 гг. Он станет частью уже пятой фазы кинематографической вселенной Marvel.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Правильный режиссер, с правильным актёром, для правильного фильма.

Что ж, пожелаем им всем всяческих неудач, кассового провала и всего самого наихудшего.

После отвратительного сериала "Сокол и Зимний Солдат", где главенствовала повестка, а не внятный сценарий и интересный сюжет, я уже ни на что не надеюсь.

9

Эванса то хоть в качестве камэо вернут? Будем посмотреть, что они там наснимают. Но Стив то под сывороткой был, а тут просто парень с летающими крыльями и щитом Кэпа? В сериале Сокол на этой должности уже не убедительно выглядел, на фоне Зимнего солдата. В КВМ уже выходит 4ре Кэпа было)

2
Комментарий удален

судя по 8-ой миле он и этого не может

0

Капитан Сокол будет ловить злодеев и говорить, что он не злодеи, и вы сами вноваты?

0

Вероятнее всего фильм провалится , но с каждого утяга будут кричать что фильм собрал невероятную кассу.

0

Если планируется традиционный кроссовер фазы, где все собираются вместе, нужно приглашать братьев Руссо или еще кого-то, кто мастерски умеет в такие фильмы. А кто такой этот Она, и что за "парадокс", неизвестно.

0

можно было Куглера позвать ещё раз, он им и кассу сделал и кино он снимать вполне умеет как никак может быть что то путное вышло бы или Джордона Пила ради эксперимента со стилем но никак ни какого то ноунейма который снял мусорный триквел-приквел кловерфилда

0

«Парадокс Кловерфилда», кстати, был не так уж плох. Конечно, ляпов там хватало, но смотреть можно.

-1

Про капитана АмерикУУУУУУУУУУУУУУУУУУ

-6