Режиссёр "Анчартед: На картах не значится" рассказал об отличиях киношного и игрового Нейтана Дрейка

Cмотреть полную версию

Режиссёр экранизации Uncharted Рубен Флейшер («Добро пожаловать в Зомбилэнд», «Веном») объяснил разницу между Натаном Дрейком в исполнении Тома Холланда и его оригинальным образом из игр.

В подкасте ComicBook.com Флейшер подтвердил, что Холланд воплотил на экране молодого и неопытного Дрейка, тогда как в играх герой предстаёт перед нами уже более возрастным и заматеревшим охотником за сокровищами.

Ну, Нейтан Дрейк в игре — это человек, который уже давно занимается поиском сокровищ. Стоит принять во внимание, что наш персонаж — скромный бармен, который хоть любит историю, но при этом не имеет никакого жизненного опыта: он не знает, как устроен мир, он плохо дерётся, не умеет стрелять, только учится прыжкам с самолётов... Итак, я думаю, что наивность, которую Том привносит в персонажа, оправдана, потому что он не тот парень-ветеран. Он парень, который еще вчера работал в баре, а затем просто попал в эти экстремальные обстоятельства. Итак, что мне нравится, так это то, что фанаты игры увидят другую главу в жизни Нейта и увидят, как он пройдет через все эти испытания, которые приведут его к тому, чтобы стать тем самым Нейтаном Дрейком, которого они знают и любят.
об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Microsoft интересует мнение пользователей о портативных консолях Авторы The Jackbox Party Pack представили свою первую игру "для взрослых" Китайская Tencent утроила свои инвестиции в разработчиков Alan Wake 2 и ремейков Max Payne
Комментарии: 8
Deveron

"об отличиях киношного и игрового Нейтана Дрейка"

Разница в том, что в игре был Нейтан Дрейк, а тут Педо Дрейк. Вот и всё.

5
da2dy

Школьник обычный и не более, ему бы для начала в поход с батей сходить, а не сразу из самолета прыгать и на кораблях летать.

5
Observia

Да не Анчартед это, сколько можно мусолить очевидную вещь.
Это такой же "Анчартед", как перезапуск "Лары Крофт"

4
da2dy

Ну проблемы очевидно те же, неподходящие под образы героев актеры, корявый сюжет, отсутствие конфликта, ну и заметная бюджетность во всем при не самом малом бюджете фильма.

0

Ну так они к каждому фильму так подходят. Вместо того чтобы подобрать похожих актёров, и сделать хороший сюжет - начинают проворачивать повестку. То чёрный, то лысый, то радужный. Похожих в итоге ноль. Сюжет одно название. Играют они тоже абы как. Получается в итоге не хорошее кино, а пародия вместо фильма.

2
Dikiy_Bill
Он парень, который еще вчера работал в баре, а затем просто попал в эти экстремальные обстоятельства.

Чёт как-то странно читать всё это, глядя на фильм. Киношный Дрейк обчищает набуханных клиентов только в путь, ловок, силён, атлетичен. И в "эти экстремальные обстоятельства" он полез сам, исключительно из своей азартной натуры и желания путешествовать (а также из желания найти брата), путь и несколько бездумно. Блин, да он с братом по приколу выбирался из приюта и шлюxaлcя по музеям, как бы чего спереть. Мы с режиссёром точно один фильм видели?

0
J Jonah Jameson

Разница номер 1
В игре мужик, в фильме ребенок
Разница номер 2
А больше и не надо, номера 1 достаточно)))

Ну, Нейтан Дрейк в игре — это человек, который уже давно занимается поиском сокровищ

В фильме с первого класса чтоли начал?)))

-1
Случайный Игрок

В школу он не ходил. Он сразу после рождения начал прыгать с парашюта, лазить по горам, деревьям и всё такое. В общем был маленьким негодником.)

1