Режиссёр первой экранизации Silent Hill намекает на скорый выход нового фильма

Уже совсем скоро фанаты Silent Hill могут получить еще одну экранизацию. Как утверждает режиссёр Кристоф Ган, выпустивший Сайлент Хилл с Радой Митчелл в 2006 году, он недавно закончил производство нового фильма по мотивам игры.

Постановщик отметил, что уже многое изменилось с момента его работы над первой экранизацией Silent Hill. Новый фильм станет отдельной историей в мрачном мире, который наполнен мистическими мотивами из оригинальной игры. По словам Кристофа Гана, он постарался создать ленту, которая будет способна удовлетворить желания фанатов и привлечь новых зрителей.

Сообщается, что новый "Сайлент Хилл" выйдет в 2023 году.

Комментарии: 27
Ваш комментарий

О, здорово, давно мечтал, чтобы режиссер лучшей игровой экранизации сделал продолжение Сайлент Хилла. До сих пор считаю первую часть весьма уникальным и самобытным фильмом в жанре хорроров (скорее, мистики).

45

Про лучшую игровую экранизацию сам придумал?

-31

Нет, подтверждено многочисленными фактами, в особенности тем, что режиссёр действительно знал о серии, в нее играл, ее проходил и ее любил. Я видел все игровые экранизации в кино и считаю СХ, на данный момент, лучшей, потому что она не только подарила нам, как игрокам, уникальную адаптацию игры на экране кинотеатров, но также подарила не менее уникальный фильм для киноиндустрии, атмосферу коего не смог повторить ещё ни один другой фильм такого жанра. Именно Сайлент Хилл 2006 года показывает и доказывает, сколь огромный потенциал у действительно грамотной адаптации игры в формате кино.

Любой другой фильм по игре станет шедевром, если его создатели будут иметь схожий подход и трепетное отношение к делу, которые проявил Кристоф Ганс.

16

1я часть была фем высером с упоротым финалом даже по меркам SH. она даже в 1ю сотню лучших экранизаций не входит. и когда такое пишешь не забывай добавлять "по моему мнению".

-29

а что входит в сотню лучших экранизаций? дай список глянуть

1

поисковик тебе в помощь. вбей 100 лучших экранизаций.

-10

Первый фильм был шикарен. Надеюсь новая экранизация будет ничуть не хуже.

8

Остаётся гадать какой будет сюжет. Мне лично 1 часть фильма пришлась по душе, чего не могу сказать о 2 части. Я лично хотел бы увидеть главного героя в лице Трэвиса Грейди. Да ещё во 2 фильме в конце был намёк на него и на тюремный автобус из Silent Hill: Downpour

8
Да ещё во 2 фильме в конце был намёк на него и на тюремный автобус из Silent Hill: Downpour

Точняк...если они не забыли про это! Может там и про водную тюрьму расскажут типа!?

Жаль что приходится столько долго ждать нового фильма.

1

Да и не говори после стольких лет ожидания наконец-то ки увидим новую часть. Остаётся гадать кто будет главным героем. Мой выбор ты уже знаешь Трэвис

0

Ну, первый фильм был ниче так. Второй запомнился только Пирамидхэдом. Можно посмотреть и третий.

6

Давно было пора новый фильм сделать

5

Получится ли хотя бы просто атмосферу ухватить игры?

3

в кино достаточно сложно заставить испытывать ту гамму чувств, которую испытывает интерактивный участник. Однако первому фильму это иногда удавалось.

4

Да, первый фильм был вполне неплох. Потому и беспокоюсь за триквел после унылого сиквела.

0

Новый silent hill на подходе любопытно,надеюсь это не будет парашей аля провальная 2 часть!

2

Посмотри сборы , это первая часть провалилась по сборам в отличии от второй .ЛОЛ

-3

Не пори чуши чел какие еще сборы,где ты смотрел на сайте бэдкомедиан что ли гы-гы!

-3

Как же долго пришлось ждать... Но думаю оно того стоит...

1

За правильное написание имени режиссёра - моё увОжение.

0

Зачем мне фильмы ? Игру лучше выпустите.

0