RI: найдены актрисы на роли Кейры Мец и Маргариты Ло-Антиль в третьем сезоне "Ведьмака"

Издание Redanian Intelligence сообщает, что Netflix выбрал актрис на роли чародеек Кейры Мец и Маргариты Ло-Антиль в третьем сезоне «Ведьмака».

По данным портала актриса Рошель Роуз исполнит роль персонажа Маргариты Ло-Антиль в грядущем сезоне. Маргарита в книгах - могущественная волшебница, которая заменила Тиссайю де Фриз на посту ректора Аретузы. Она также является близким другом Йеннифэр.

Рошель Роуз/Маргарита Ло-Антиль
Рошель Роуз/Маргарита Ло-Антиль

А чародейку Кейру Мец в сериале сыграет актриса Сафия Ингар. В книгах Кейра - колдунья, которая, несмотря на свой юный возраст, приобрела значение и стала членом совета короля Фольтеста Темерийского.

Сафия Ингар/Кейра Мец
Сафия Ингар/Кейра Мец

Съемки третьего сезона «Ведьмака» уже начались, но дата релиза пока не объявлена.

Комментарии: 56
Ваш комментарий

Очередной мискаст. Я с трудом осилил первый сезон. Когда про второй прочел, даже смотреть его не стал. На сериале давно можно поставить крест. Это просто сборище уродов и цирк шапито.

33

Зря вы так, сериал интереснее книги как по мне, и уж точно лучше игровой адаптации.
Просто он создан для думающих людей, а не для ханжей и фанатиков всего старого.

-57

Любишь подумать, так читай книги визуализируй,пытайся предугадывать события. А не смотри сериальчики лежа на диване

9

"Маргарита Ло-Антиль вынырнула из бассейна, с плеском разбрызгивая воду. Цири не могла удержаться и не посмотреть на нее. Она не раз видела Йеннифэр обнаженной и никак не думала, что у кого-то может быть более совершенная фигура. Она ошибалась. При виде обнаженной Маргариты Ло-Антиль от зависти покраснели бы даже мраморные статуи богинь и нимф."

Ну прям один в один богиня, но скорее чревоугодия. Да и мрамора очень много уйдет на такую статую.

28

Надо будет почитать книгу_

2

Оригинал вдумчиво читал в лучшем случае каждый десятый, если сам пан молчит про канон и подобная адаптация его не коробит, за все заплачено, то и нет смысла со своим уставом лезть в чужой кинозал, не портите свое представление, не смотрите и все.

Помнится, кто-то постоянно жаловался, что Йеннифер в сериале далеко не красотка, аффторы решают эту проблему, как умеют, пригласили еще двух страшных подружек, на фоне которых она все хорошеет.

0

Видимо, шоураннерке нравятся BBW, для нее это совершенство😄

0

Какие же всратые актеры. Казалось бы, что после первого сезона круче налажать с кастингом уже невозможно, то тут со дна постучали. ))

26

А я так понял, фишка Нетфликса в том, что они подбирают любой сброд с улицы, лишь бы по цвету кожи и расе подходил, и изредка берут какую-нибудь знаменитость. Нормальных актеров и актрис там очень мало.

4

Какие прекрасные славянские лица, всё по лору. Простите, товарищи, но я уже просто не знаю, как всё это без мата комментировать. 🤦‍♂️

12

Комментируй с матом , здесь все свои!

5

Да нет уж, спасибо! Меня тут недавно на 3 дня забанили за одно слово, лишь отдалённо напоминающее неприличное.

1

я это гавно больше не смотрю

8

Вахахахаха. и смешно и грустно

6

Страхолюдюны. Один в один

6

Чего ещё можно было ожидать....

6

етитиская сила... Это что за ****... Я думал что второй сезон пробил дно ниже первого, но это полный ****

5

У нетфликса всегда есть куда стремится ))

1

Там после каста Фрингильи все ясно уже было

4

Падение акций видимо их не чему не учит.

4

Они там совсем охренели ?!

4

хорошая шутка, хахаха
хотя подождите-ка, первое апреля ведь давно прошло.......

4

Оу почему я не удивлен.

2

Та всё будет нормально.

Тем временем мой внутренний голос:

Спойлер
2

Это что за Кунсткамера?

2

Какие же идоты !! Как щас притиснять русских это можем, а как отказать неграм, нас потом осудят и т.д!! Бла как много косплеев крутых есть и которых можно взять на сериал людей !! который очень похожи!!

1

это, дружище.... ну актер... не просто так является профессий, не каждый косплеер сможет играть роль... то есть далеко не каждый.

5

ну и сказанул, щас тенденция брать людей на роли дабы лишь только угодить тем или иным меньшинствам, сословиям и прочим. Хотя по факту актерского таланта ноль

5

тут ты прав тоже, но все же, каких не каких, но берут людей, хотя бы с каким-то актерским опытом..... не спорю, есть гении от рождения. у меня такая знакомая, если ей что-то надо, такое может сыграть - "Оскара ей!" сразу не меньше!)

Но, тут уместно добавить, что во всех сферах творится дичь, по всей планете.

ЗЫ. попробую уговорить подружаню свою, миниатюру какую нить запилить. это просто надо видеть. Девочка по щелчку меняется вместе с мимикой, взглядом... в движениях.... жуткая местами) блин а смех сквозь слезы, наполненный безумием в глазах..... с такой улыбкой как у Бейла из Фильма Американский Психопат, когда он рубит топором.... ))

1

Жалко эти раньше не появились, идиальноя кандидатура на Цири афро и Йеннифэр правое. Шутка

1

Что это? Без слез не взглянешь? Мисскастинг походу вообще книг про ведьмака не читала. Все чародейки были симпатичные. А этих надо на роли кикимор, самое то!

1

Какие книги?О чем ты? Максимум что читала шоуранерка это название "Ведьмак". И то на постере с игрой.В лучшем случае

5

Этот сериал бьет все рекорды маразма. Наверное в Нетфликс создали специальную группу которая придумывает как же еще можно испаганить книжного Ведьмака.

1

Странно почему не обе тёмные

0

Страх и ужас третьего сезона Ведьмака.

0
Комментарий удален

Штош, ну почти попали...

0

Домохозяйки какие то .

0

славянское фентези.
экранизация, бессмысленная и беспощадная

0

Господа, Вы серьезно надеетесь, что для сериала Ведьмак подберут плюс минус подходящих актеров, которые плюс минус и с небольшими оговорками подходят на уготованную им роль ?

Забудьте) После первого сезона стало понятно, что ждать тут хорошего ничего не стоит) Они как хотят вертят сценарием и героями)

Это сериал для того, чтоб чисто лежа на диване и хрумкая попкорном "угорать" с происходящего, и с того, что сотворили с этой отличной вселенной) Смеяться и приговаривать сквозь слезы смеха "Бля, да как так то" и "Вы серьезно? Да за што вы так с ними?"

0

Убожество. Netflix совсем ничего хорошего не делает. Постоянно портит и портит.

0

Точь в точь.

Автору кроме фото из игры нужно было еще описание внешности героинь из книги вписать рядышком

0

как говорится "выглядит кринжово"

0

Кейра такой секси была и тут такое .. жесть

0

это этих тварей Геральт убивать будет?

-1

Достойный выбор, приятные девушки, думаю и роль сыграют отлично.

-9

Сафии Ингаре во лице не хватает СТРОГОСТИ Кейры Мец - такая если крикнет, то ты незаочкуешь,

а вот Рошель Роуз, несмотря на афро-американскую внешность, очень даже ничего подходит на роль Маргариты Ло-Антиль. Ей бы только похудеть

-20