Ridddledale - милая приключенческая игра с открытым миром, которая выйдет на ПК осенью 2023 года

MAGOO анонсировала симпатичную приключенческую игру с открытым миром под названием Ridddledale, которая выйдет на ПК осенью 2023 года. Чтобы отпраздновать это объявление, MAGOO также выпустила дебютный геймплейный трейлер, который вы можете найти ниже.

В этой игре игрокам предстоит взять на себя роль Уилберна, который возвращается в родной город после долгих лет жизни за границей. Вместе с Ральфом, своим новым спутником, игроки отправятся на поиски разгадки загадки кристаллов.

MAGOO утверждает, что Riddledale будет приключением с открытым миром, в центре которого будут история и персонажи. Игроки будут разгадывать загадки, совершать забавные встречи и сражаться со свирепыми существами на огромном острове, полном тайн.

Мир игры и персонажи будут развиваться по мере развития сюжета, как и ваши отношения с друзьями. Диалоги и задания будут направлять вас в вашем путешествии, но исследование острова всегда будет приводить вас к новым забавным и странным встречам. В игре также будет система ремесел.

Более подробно смотрите на странице в Steam.

Комментарии: 0
Ваш комментарий