Роб Зомби показал постер к "Семейке монстров"

Роб Зомби представил новый постер для предстоящей перезагрузки "Семейки монстров" (The Munsters), предоставив один из первых больших взглядов на проект с тех пор, как в начале июня был выпущен первый тизер-трейлер.

Впервые стало известно, что Роб Зомби перезагружает классический ситком The Munsters 1960-х годов в марте 2021 года. 8 июня 2022 года был выпущен первый тизер-трейлер, а на этой неделе фанаты смогли поближе познакомиться с фильмом с новым ключевым артом.

На новом арте изображены три центральных персонажа ситкома: Лили (Шери Мун Зомби: «Дом 1000 трупов», «Изгнанные дьяволом»), Герман (Джефф Дэниел Филлипс: «Мир Дикого запада», пещерный человек из рекламы Geico) и дедушка (Дэниел Робак: «Беглец», «Остаться в живых»). В новом арте показаны грим и костюмы, которые удивительно напоминают оригинальный сериал, с готическим дизайном декораций и зеленоватым освещением, напоминающим старые голливудские фильмы ужасов. Актерский состав также должен успокоить фанатов. Филлипс - точная копия оригинального Германа Фреда Гвина, выражение лица и все такое. Единственное что до сих пор не ясно, кто будет играть сына Эдди и дочь Мэрилин.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

ну наконец-то Роб вернулсо

8

Роб в обще молоток! норм у него фильмы получаются....хз чего все так обгадили его интерпретацию Хеллоуина по мне не в какое сравнение не идет с теми продолжением которые выпустили типа как по канону ,такое Г....как и новая техасская резня....Плюс всегда во всех свои фильмах снимает свое жену , думаю это здорово опыты над собственной женой проводить))))) и каждый раз ее представлять в новых образах....думаю фильм у него удастся!

3

Фу, на такие рожи смотреть противно

0

значит свою работу выполнил хорошо

-2

В ретро стиле, может получиться интересно.

0

Тема милфы недостаточно раскрыта, ящитаю

0

91 и 93 год фильмы, там Аддамсы. А это клоуны на снимке.

0

Надеюсь, фильм будет стоящим.

0

На фото создатели этого кинца-говнеца

-8