
По данным издания Deadline, студия Warner Bros. начала сотрудничество с режиссёром Робертом Эггерсом касательно новой экранизации классической повести Чарльза Диккенса "Рождественская песнь".
Пока переговоров с актёрами не ведётся, но источник утверждает, что Эггерс пишет сценарий с расчётом на участие Уиллема Дефо - актёра, с которым он неоднократно сотрудничал ранее.
В центре сюжета - жадный и озлобленный старик Эбенезер Скрудж, к которому накануне Рождества приходят три призрака, чтобы изменить его взгляды на жизнь.
Дата выхода предстоящего фильма на данный момент неизвестна.
Идеальный кандидат , Дефо вообще великолепен , но его мимика способна в полной мере показать злобного , а затем доброго Скруджа.
согласна
Было бы идеальное попадение в роль
Дефо грим даже не надо будет накладывать)
А это интересно ! Эггерс - очень навороченный режиссёр, если не сказать 'с прибабахом'. Но некоторые его работы у меня в коллекции ( когда его не шибко заносило). Дефо - его любимчик, и мой тоже ( я примазался), так что даже несмотря на избитость этой темы - мыслю что есть шанс получить нечто новенькое. А уж видеоряд точно будет ' ой мама дорогая'. Видеоряду Эггерс всегда уделяет особое внимание.
неужели что то годное выкотят а не очередную суперхероику
Да сколько можно-то!?
А нужно ли? Качество последнего мульта вполне хорошее.
А ещё есть мини сериал, его кстати уже не раз пересматриваю, хорошо сделан.
Актерский состав заинтриговал👍 - надо глянуть сериал
в Мышином доме вроде показывали мульт адаптацию мелкую
Ведь существующих экранизаций нам мало.
Уже столько раз ее переснимали кому не лень... Вангую, провалится в этот раз.