Роберт Родригес о "Книге Бобы Фетта": "в каждом эпизоде вас ждут большие сюрпризы"

Трейлеры к сериалу "Книга Бобы Фетта" дали нам возможность увидеть будущее большое приключение в далекой-далекой галактике и подчеркнули, что в центре внимания сериала - зловещий преступный мир "Звездных войн". Свергнув с трона Биба Фортуну, Боба Фетт стал криминальным королем Татуина, хотя, похоже, корона будет покоиться на его голове.

Но как выяснилось, мы едва ознакомились с тем, что нас ждет в конце этого месяца. Шоураннер Роберт Родригес сообщил, что в трейлерах использованы только начальные сцены дебютного эпизода, соответственно, все последующее остается загадкой.

В беседе с The Hollywood Reporter он сказал:

"Мы не могли использовать вторую половину первого эпизода, так как там так много интересного. ... Происходят события, которых вы не ожидаете, а мы не можем поверить, что смогли это сделать. В каждом эпизоде вас ждут большие сюрпризы".

А гуру "Звездных войн" и шоураннер "Мандалорца" Дэйв Филони отметил, что история о Бобе Фетте дала им больше возможностей для возвращения знакомых персонажей:

"Боба дал нам прямую связь с сагой "Звездные войны", поскольку он был связан с этой историей. Благодаря этому мы получили отличную точку пересечения как для классических персонажей, так и для новых". Многое в "Мандалорце" было новым или не было показано на экране. С помощью Бобы Фетта мы можем переплести часть этих персонажей и историй вместе, используя персонажа, которого мы знаем, но о котором нам мало что известно".

Возможно, это намекает на то, что "Книга Бобы Фетта" - вовсе не то, чем кажется. Вспомните, что до премьеры "Мандалорца" мы и понятия не имели о существовании малыша Йоды, так что возможно, нас ждет такое же большое откровение в самом начале сериала.

Премьера "Книги Бобы Фетта" состоится 29 декабря.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Этот сериал ждём с огромным нетерпением

4
Свергнув с трона Биба Фортуну, Боба Фетт стал криминальным королем Татуина

С лором не сильно знаком, но прям Биба и Боба :)

4

блин Родригэзз возвращайся в кино, хорош кредиты закрывать)

4

Боба Фетт - добротный персонаж. Да ещё и Роберт Родригес в деле ;) Думаю, стоит посмотреть.

1
Комментарий удален

Давай, давай удивляйте.

0