Rockstar выпустила обновления для ПК-версий L.A. Noire и Max Payne 3, сделав все DLC бесплатными

Rockstar выпустила неожиданные обновления для LA Noire и Max Payne 3 на ПК, сделав все вышедшие платные DLC бесплатными. Обе игры также перестали поддерживать 32-битные операционных систем. Обратите внимание: изменения LA Noire не распространяются на версии игры LA Noire: The VR Case Files.

LA Noire был запущен на ПК в ноябре 2011 года, а Max Payne 3 - на ПК в июне 2012 года.

Комментарии: 52
Ваш комментарий

Не знал про Дополнения в Max Payne 3.
Приятно что бесплатно.

45

Они касались мультиплеерной части, поэтому о них знали не только лишь все :-) Не смотря, на то, что сама многопользовательская часть звёзд с неба не хватала, но там была одна неплохая механика, это переехавший из сингла режим замедления времени, только работал на области карты для тех кто в него попал.

35

Так пойду-ка посмотрю в завтрашний день:)

35

Не бесплатно а за двойной тариф. Я уже расписал ниже (вот ссылка):
https://www.playground.ru/misc/news/rockstar_vypustila_obnovleniya_dlya_pk_versij_l_a_noire_i_max_payne_3_sdelav_vse_dlc_besplatnymi-1104721#19485884

0

Неожиданно. Может это подогрев игроков перед предстоящими продолжениями?

23

Разве что Макса может ждать перезапуск. А с Нуаром ситуация куда печальнее, ибо команду разрабов давно поувольняли, а студию закрыли.

30

Их перевели в Торонтовский филиал.

9

Мне хоть и нравится MP3, но он слишком реалистично подан. Слишком всё киношно и медленно. Хотелось бы перезапуск на уровне второй части.

-4

а я, вроде, читал новость, что работают над 2 частью.

0

Это делает игру лучше, не забываемой и впечатляющей

-1

LA Noire очень понравилась в свое время , хотелось бы увидеть вторую часть , чуть более доработанную

21

Хоть убей, не припомню ни одного дополнения для обеих игр. Хотя в Максе Пейне 3 вроде мультиплеер был - наверняка какие-нибудь микротранзакции под видом DLC могли продавать.

Я помню, как SEGA сделала бесплатными все сюжетные дополнения для Хроник Валькирии 4 - вот то был царский подгон.

11

В L.A. Noire в виде DLC были костюмы для Коула и дополнительные дела, которые вшиты в основной сюжет. В Max Payne 3 продавали карты для мультиплеера.

9

L.A.Noire конечно великолепная игра. Раньше плевался на графику, на физику, на лок 30 фпс, но всё же, в игре невероятная атмосфера Лос-Анджелеса тех времён, интерьеры зданий, офисов, квартир, участков, просто игра теперь наверное в топ 3 любимых игр всех времён.

10

Как же приятно стрелять в макс пейне3 . Как же я хотел бы сыграть в ремейк первого и второго пейна на движке и со стрельбой как в тройки....

9

Лучше бы игры 3D-эпохи обновили, а то для их запуска на современном железе нужно устраивать продолжительные шаманские пляски. И на вырезанный музон лицензию не мешало бы обновить, а то получается какое то откровенное скотство.

8
Комментарий удален

? Нету MS Store нет макс пейна 3. а l.a noire есть ток на ване.

1

Похвально Рокстар. Другим разрабам взять на вооружение.
Рокстар: Уважение +

3

Это чистейший обман. На самом деле цены взлетели в два раза на эти игры с ДЛЦ вместе. Я тут уже написал в этой ленте, вот ссылка (не знаю, как она работать будет))))
https://www.playground.ru/misc/news/rockstar_vypustila_obnovleniya_dlya_pk_versij_l_a_noire_i_max_payne_3_sdelav_vse_dlc_besplatnymi-1104721#19485884

0

они лучше бы для ЛА Нуар сняли 30 фпс лок

1

В стиме куча веток есть на эту тему как снять лок по fps...

3

Для версии с рокстаровского магазина все эти способы не помогают увы. Сам недавно столкнулся

0

эх мечты..Сифон, Макс, Медалька, Каратель...золотое время было!!

1
Комментарий удален

А кто нить проверял другие игры?
так как вроде все их игры в стиме пропадали на время

0

Блин, от нового Макса я бы не отказался на новом поколении с чудесной графикой и бомбическим булет-таймом) Но увы, после плохих продаж третей части вряд ли мы увидим 4 часть. Ну хотя бы ремейк первых частей не помешал бы)

0
Комментарий удален

Это будет онлайн дрочево с анальным гриндом, если знать сегодняшних рокстар

4

Какой приятный сюрприз, побольше бы таких.

0

О надеюсь теперь мульт МП3 оживет!

0

было бы лучше, что бы они вообще перевели LA Noire)

0

Да Rockstar запрещает дублировать свои игры. Там столько бабла на озвучку ж

1

Да дело тут не в бабле, не так уж и много там озвучки. Это скорее дело принципа, чтоб атмосфера сохранялась, да и гемороя меньше. Однако во втором и первом Максе дубляж был.

0

Так первый и второй же не Rockstar делали а Remedy

0

Второй под издательством рокстар разрабатывался.

0

Вот только что посмотрел, действительно)

0

Давним давно за царя... Max Payne игра из детства, с огромным удовольствием отдам кровные за ремейк уровня RE2.

0

Мультиплеер у игры классный был. С прикольной системой подбора экипировки по весу. Бесил разве что дисбаланс в сторону двух пистолетов.

0

Скорей всего ремейк будет,счас мода пошла на хорошие игры ремейки делать,наверно идеи иссякли что незделают все на 3

0

Хаха! Не ведитесь, они не сделали их бесплатными. Они их вшили в игру, чтобы поднять цену. Для сравнения - я покупал ранее при 70% скидке полную коллецкию третьего Макса за 270 рублей. Сейчас при 65% скидке он стоит 500 рублей.

La.Noire сейчас при 65% скидке стоит 500 рублей. Я брал при 70% скидке за 210 рублей. Вот так то. Сейчас я жалею, что вернул эти игры...

0

Очень приятные воспоминания остались от мультиплеера Макс Пейн 3, революционный проект для своего времени, тогда подобной физики, не было ни у кого и близко. DLC тоже были отличными, вот бы сейчас онлайн вернулся как раньше..)

-1

не особо то и надо, вот ремейки бы нeпомишали))

-2