Ролевая игра Kowloon Highschool Chronicle выйдет на ПК 10 ноября

Издательство Arc System Works и разработчик Toybox выпустят ПК-версию RPG Kowloon Highschool Chronicle в Steam 10 ноября. Kowloon Highschool Chronicle в настоящее время доступна для PlayStation 4 и Switch.

Kowloon Highschool Chronicle — это гибрид ролевой игры, приключения и симулятора от первого лица, изначально выпущенный в 2004 году в Японии. Охотники за сокровищами — искатели приключений, которые ищут зарытые сокровища, разбросанные по всему миру.

В Синдзюку, Токио, молодой человек появляется в качестве переводного студента в Академию Камиёси. Хотя он кажется обычным учеником, на самом деле он охотник за сокровищами. Его миссия состоит в том, чтобы обнаружить таинственные руины, спрятанные глубоко под школой. В сопровождении своих новых школьных друзей он отправляется открывать тайны сверхдревней цивилизации. Однако на его пути встают многочисленные ловушки, монстры по имени «Кехито», скрывающиеся в руинах, и когти «студенческого совета».

Стройте отношения с друзьями, решайте головоломки, избегайте ловушек, побеждайте врагов и открывайте великие тайны и сокровища, запечатанные под школой.

Комментарии: 0
Ваш комментарий