Ролевая игра по DnD будет удалена из Steam в конце этого месяца

На GR есть много отличных игр по DnD, но, к сожалению, одна из них скоро пропадет из продажи, так как Steam-версия Tales from Candlekeep: Tomb of Annihilation будет удалена с витрины магазина. Это ваш последний шанс приобрести эту стратегическую игру Dungeons & Dragons Candlekeep, прежде чем она исчезнет навсегда.

Это не совсем полноценная ролевая игра Dungeons & Dragons, как Baldur's Gate, и даже не попытка воссоздать опыт D&D, для этого вам лучше подойдет что-то вроде Solasta: Lost Valley, но Tales from Candlekeep: Tomb of Annihilation это адаптация настольной игры.

В настоящее время она имеет рейтинг "в основном положительный" из более чем 1500 отзывов на Steam, но спустя пять лет, похоже, что у разработчика BKOM Studios истекла лицензия на использование IP D&D. В связи с этим Tomb of Annihilation покидает Steam 20 мая. Любой, кто заберет игру до ее выхода, получит доступ к ней после удаления, и в настоящее время она продается со скидкой 85% по цене 53 рубля, или полное издание со всеми DLC со скидкой 77% по цене 199 рублей.

Посмотрите трейлер ниже, чтобы понять, интересно ли вам это. Всегда грустно, когда игры уходят из Steam, но в этот раз мы хотя бы получили предупреждение.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Какие то дебильные лицензии у фирмы владеющей D&D. Вот и делай после этого на их основе свои продукты, проще замутить на их основе что-то своё и не париться, что у тебя вырвут кусок изо рта.

19

Так и родился пасфайндер)

2

и получился топ, а не вот это "обожеклассикатоп100из10" от которой уже тошнит

-1

Ну хз. Мне пафик вобще не зашёл. Немцы любят все усложнять.

0

Во дуристика с этими лицензиями. Правообладателей на мыло!

3

Не в первый раз уже игра по ДнД покидает стим. Несколько лет назад "Легенды побережья мечей" тоже сняли продажи. С отрицательными отзывами вроде, но как бы то ни было.

0

игра шляпная была. От DnD одно название

0