Роскачество выбрало лучшие беспроводные наушники 2021 года: это новые AirPods Max

«Российская система качества» составила рейтинг лучших беспроводных наушников текущего года. В него включено сразу сто двадцать пять моделей. На первом месте оказались полноразмерные наушники AirPods Max.

Второе место в рейтинге получили вкладыши с качественным шумоподавлением QuietComfort Earbuds от компании Bose. На третьей позиции — относительно недорогой гаджет с удобным управлением Freebuds Pro от Huawei. Четвертое место у наушников с хорошим звучанием CX 400BT от Sennheiser и пятое — Bose Sport Earbuds с крутой подсветкой девайса и кейса.

В Роскачестве отметили, что AirPods Max получили первое место благодаря своей надежной сборке и максимально облегченному управлению. Также у этих наушников одна из самых качественных систем устранения фонового шума. Дополнительным преимуществом для устройства стало повышенное время автономной работы — слушать аудио без подзарядки можно на протяжении двадцати двух часов. Интересно, что критике подвергся звук девайса из-за встроенного эквалайзера, который адаптирует особенности звучания под каждого конкретного пользователя.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Вроде русским языком написано то же что и писали другие в обзорах, что звук говно остальное норм. Чему ты не веришь?

1

не интересно, можешь не оставлять своё ненужное мнение под моими комментами

0

Чёт ты какой то обиженкой не понятной стал. Лады.

2

задолбал этот Apple, вечно они суют свою хревовую технику по за вышенам ценам

5

А ну если роскачество то конечно охотно верим😂 А от себя добавлю звук у них не тянет на такую сумму😎

3

эплы и роскачество купили

3

Они нам санкции, а мы их технику рекламируем. Сколько можно прогибаться. Горбачев прогнулся - миллионы разбитых жизней в 90х. Сейчас все вернулась опять, продолжают давить. Вылез этот гавновальный, заслали чтобы санкции вводить. Где были права человека, когда они Вьетнам и Ирак бомбили, мочили всех подряд

-3