Российский бренд представил доступный планшет с металлическим корпусом

Модель DEXP D21 получила IPS-экран диагональю 10,4 дюйма и разрешением 2000 x 1200 пикселей.

Российский бренд доступной электроники DEXP официально представил новый бюджетный планшетный компьютер DEXP D21. Модель получила тонкий металлический корпус толщиной 7,3 миллиметра и IPS-экран диагональю 10,4 дюйма и разрешением 2000 x 1200 пикселей.

В основе устройства лежит восьмиядерная платформа Unisoc Tiger T618, которую дополняют 4 Гбайт оперативной памяти и постоянный накопитель на 128 Гбайт. Последний можно увеличить вдвое с помощью карты памяти. Есть встроенный LTE-модем и возможность совершать звонки. За автономность планшета отвечает аккумулятор емкостью 6 000 мАч. Производитель обещает до 9 часов просмотра видео и до 25 часов прослушивания музыки.

Есть две камеры разрешением 5 и 2 мегапикселя. Планшет работает под управлением операционной системы Android 11. DEXP D21 можно приобрести по цене 15 999 рублей.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Беда всех Российских устройств в не поддержке софтовой части! После покупки ни разу не обновляется по!

3

Беда всех российских устройств в том, что там только шилдик российской компании. Если порыться внутри, то мы найдём упоминание китайского ноунейма, который стоит дешевле и имеет такие же проблемы с ПО.

4

Российский🤣🤣🤣 Чистый Китай. Про поддержку вообще молчу. Про качество тоже.

1

Ну неплохо за такую цену.

0

Более чем уверен есть такой планшет чисто немецкий, просто наши взяли и назвали его по своему ибо от Российского здесь даже только название... Хотя могли же ДЕКСП назваться.

-1