Руководитель Gears of War Клифф Блежински тизерит свой новый проект

Клифф Блежински наконец-то дал краткое представление о своем новом проекте, и похоже что он не сильно отличается от Gears of War. Недавно он опубликовал в своем Твиттере фрагмент иллюстрации к загадочному проекту. Прежде всего, мы видим собаку в углу, которая сидит на крыльце с голубем и с тоской смотрит на футуристический киберпанковый город. Блежински пошутил, что "были все признаки того, что я работаю над чем-то, связанным с собакой", и даже поделился фотографией собаки, которая вдохновила его на этот арт.

Дэйв Ошри, большой босс в компании New Blood, специализирующейся на ретро-шутерах, спросил: «Что, черт побери, делает собака?». Блежински ответил загадочным "Увидишь...", и с тех пор его след простыл. Разработчик никогда не подтверждал, что этот таинственный проект является игрой. Тем не менее, он определенно активно работает над новым материалом; мы знаем об этом уже несколько месяцев.

Учитывая историю Блежински, этот проект вполне может быть и другой формой медиа, но все таки он больше всего известен своей работой над играми. Он также ранее намекал на возвращение в игровую индустрию после перерыва после закрытия его студии Boss Key, а позже был вдохновлен такими играми, как Fall Guys и Among Us. По словам Блежински, "не все должно быть безумным ААА, который разрушает семьи и психическое здоровье при бюджете в 100 миллионов долларов".

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Может, хоть в этот раз у мужика получится. А то третий подряд провал обиден будет.

7

он все время что-то тизерит, только толку от этого ноль.
настолько бездарный, что только этим

Руководитель Gears of War

похвастаться и может. на протяжении 14 лет все кличут его так, потому что другим ничем похвастаться не может...

0

Да и тут особо хвастать нечем)

0

Почему во все новости с ним постят эту пикчу?

0